Мистика, эзотерика

Эктрасенсам - сатана помогает?

Экстрасенсы это люди с одаренным талантом, скажем так, от Бога. А кто осуждает таких людей? Бездарность, церковники в основном. Так от куда у тех злость? Вот и ответ, в ком в Бог, а в ком и Сатана сидит, со своей злостью.
Ольга Решетняк
Лучший ответ
К экстрасенсам сатана не пускает, боится разоблачения. Я серьезно. Так получилось, что я сталкнулась с преградой и сейчас попробую рассказать, мой родственник заболел и попросили свозить к парапсихологу, так когда я с ним собралась поехать многие необьяснимые вещщи с нами происходили; и дверь захлопывалась, я не могла открыть пока не заматерилась, я вообще не матерюсь, но прочитала, что сатана сидит на левом плече и пакости старается делать, поэтому мы и плюем на него. Затем туман опускался, голова у меня начинала болеть, то с больным некоторые события необьяснимые происходили, но потом он мне приснился и сказал, что мне не справится, но другой светящий голос сказал, что он излечится. Так и получилось.
Галина Качусова Так вас господ уберег от страшной ошибки.
Информационное поле ...это дар свыше
Alinka $Ooolnы$ I{O-Я
Это всего лишь способности, пробудившиеся. Сатанаил тут не при делах...
Тася Шестакова
Нет. Природа
Лиза Кетова
для всех отцов церкви первых веков не было сомненья что Боги греков и римлян были демонами-это их голос звучал в оракулах-это они вникали в птиц и в храмовые статуи---
Вы знаете, а его, собственно нет. Его присутствие не доказано.
Экстрасенсы-это и есть проводники сатаны.
Экстросенсы - не виноваты, что они такие. Ведь истиных на Земле всего единица. И сатана тут совсем ни при чем!
А сатана причем, ну если только это черные маги но они не экстрасенсы
Экстрасенсы - люди разные. И помощники, как и у обычных людей, могут быть разные. И Бог, и сатана, и души предков...
Тамара Колина
Экстрасенсам помогает их больное воображение))
Ольга Волкова
Галина Григорьева ересь пишите ...
При чем тут сатана? Нет конечно это глупости. У экстрасенсов аджна открыта, а у обычных людей нет.
Сатана помогает магам колдунам и всем этим от бога отрешенным людям, это точно. Экстрасенс это человек у которого по разным причинам появляются или просыпаются утерянные тысячелетиями способности сами знаете какие.
Сатана занят, ему не до экстрасенсов. Ему с богом воевать охота))
Mercane Aliyeva