Мистика, эзотерика
по итогам битвы эктрасенсов
Блин, ребята, Похабов конечно классный парень, но Илонка на 10голов сильней Вы со мной согласны?
Согласна! ! Илона -сильней.
если в битве экстрасенсов нет объективности, то эта передача теряет всякий смысл и превращается в балаган. жаль. организаторам лишь бы на смс заработать, шоумены хреновы.
Пиар не тот, народ не любит эти "черные" атрибуты ( всем эмо 100% понравилась) , отсюда и недобор в голосах. Много гордыни и мата, хотя, конечно из показанных (в этой битве) она действительно самая сильная...
Наталья Гибатдинова
да не "эмо" она....она реальная ведьма (от слова "ведать"), здесь сталкиваются 2 начала- мужское (логичное - Похабову 5 баллов!!!) и интуитивное ("знаю- не спрашивайте почему, просто знаю!"), ребята, Похабову и Илонке объединиться бы!!! Блин, такая классная пара вышла бы...
Алексей стал первый голосами женщин. У нас женщин свое понятие справедливости. Илона сильнее зато Алексей симпатичнее. Ну и логика...
а птому что не надо было себя так ставить "мол я такая вся сильная, а остальные-тьфу"вот что она что Бахыт говорили много, а Алексей доказал-молодец!!! кстаи она черная, а это очень многим русским людям не нравится
Наталья Гибатдинова
"черные" в церковь войти не могут.. поверьте мне, видела сама...
Однозначно Илона сильнее.
Я расстроена несправедливостью.
Мне жаль Алексея.
Я расстроена несправедливостью.
Мне жаль Алексея.
Катечка *
Почему жаль?Думаете Илона что нехорошее на него нашлет?учитывая ее связь с черной магией....
У илоны гордыни выше крыши. Такие не выигрывают.
Наталья Гибатдинова
ни фига... девочка реально видит... по моему результаты подтасованы
Катя Михеева
А у Алексея таки гордыни нет. пока. ))) он просто начинающий, сам говорил, что сам удивился, что у него это вышло. посмотрим, что с его гордыней будет через пару лет, как попрактикует...)) может еще похлеще Илоны будет.
Лёха скромный пока. Посмотрим пройдёт ли он испытание славой. А белые конверты конечно же давали Илоне, и она была теоретически победителем. Но увы женщины выбрали парня а женщины в основном СМС и шлют.
Дело не в силе, они все разные, кто на битве побывал. Алексей молодец, у него все впереди. А Илона и так уже состоялась, ей ничего и никому доказывать не надо. Она сильный самодостаточный человек и профессионал в своем деле.
Илона сильней, но видимо Алексей понравился больше
Илона сильнейшая!
чушь настоящая весь этот конкурс, там нет ни одного "экстрасэнса"