Мистика, эзотерика

Если в принципе человек обидчивый -. это что - ненормально?-)

Анна Лукиных
Просто ему досталось носить маленькую (ещё не разумную) душу, не дозревшую прощать обидчиков.
Ему надо совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
Н.
Нина .
Лучший ответ
Для него - нормально, для людей с другими нормами обидчивости - ненормально, может быть, или слегка ненормально, например..; -))
Galiya Kalen
На обиженных воду возят...
Тип нервной системы у него такой.
А*
Аннета *******
если эт у ниво такой принцип - то да))
Bella C
нормально, но в чем-то он мыслит не правильно.
это комплексы.. или стереотипы поведения. .
:-)
Для него нормально, энергетический вампир. Ему очень сложно будет перестроиться на более совершенный уровень, ведь к этому надо приложить усилия. Проще оставаться обидчивым нытиком или психопатом, изводящим окружающих своими обидами и в это же самое время качающим из них энергию.
давайте навсегда разберемся со словом "нормальный":
Словарь Ожигова:
Нормальный - соответствующий норме, не выходящий из какой-нибудь нормы, обычный.
Далее мои рассуждения:
Обидчивый человек - человек, который своим видом старается показать, что другой что-то делает не так, как желает обиженный (заметьте, не обязательно, что "обижающий" делает что-то плохое!) . То есть можно сделать вывод, что не бывает "обижающих", бывают только "обижающиеся". То есть обижаться - показывать то, что хочешь добиться чего-то не приложив своих усилий. Ну и как вывод, обида - совершенно наглое и безтактное оружие, действующее только на близких людей. Малым детям простительно, они действительно ничего добиться сами не могут.
ну и теперь вернемся к "нормальным"... нормальным в наше время считается то что женщины курят, дети хамят, пьянство, разгул преступности.. . это нормально так как это обычно, если б было не нормально - со всем этим боролись одновременно почти все.. . ну и наконец, обижаться - нормально, раз уж норма такая хреновая.. .
мои друзья, да и я говорим обиженным : "на обиженных воду возят, х. й ложат, и в ж.. у е.. ут! " извиняюсь за мат, это цитата
Юлия Решитнякова Эх, и без цитаты все было бы понятно...
Но что ж поделать, если нормы такие хреновые и в речи становятся....
номально. но неприятно. не люблю обидчевых. избегаю их
Нормально. пусть и дальше сидит в своем углу.

Его желание обижаться--наше не заразиться!
просто не познал Радость Жизни!