Мистика, эзотерика

Когда мир рушится , что Вас держит на плаву?

нечто, я не знаю что .какое то внутреннее знание, сила духа возможно . мир рушится, а я продолжаю быть, что ещё остаётся делать как не выстраивать новый.
не надежда, вера и любовь точно )) и не желание жить ..это нечто совсем иное
Галина Александровна Фадеева
Лучший ответ
"Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром. Воинам незачем следовать за подъемами и спусками их ближних. "
Нина Стребкова
Любовь
желание жить.
Я знаю твердо, что "все проходит, и это пройдет". И так было не раз. Ухожу в свою раковину.
Было такое. Но есть один человек.. . Он и держит.
я взлетаю
Олечка Климова
Способность из обломков построить приличную жизнь.
Я думаю... если не для всех, то для многих... это Память, Память Души, Память Сердца, Память Тела... и выходит, что держишься на плаву... чтобы оправдать свое Настоящее Прошлое...
Желание досмотреть спектакль до конца. Ведь так интересно - чем всё это кончится-то! ! :))
Inna Nagiewa
СОЛОМИНКА. В это понятие я вкладываю большой смысл.
Маленькая, тоненькая соломинка-это прежде всего Вера,
потом Любовь немаловажную роль играет, ну и конечно же
Надежда. Оптимизм тоже конечно не исключение.
дочка.... мама....
Вера, надежда, любовь. Три костяка которые и помогают выжить в бурном море жизни
Ольгa Фохт
Вера, только ВЕРА . В основе ДУХОВНОГО ученичества лежит прежде всего : НЕПОКОЛЕБИМАЯ СТОЙКОСТЬ! Дальше (если ОНА не выработана)
не пройдёшь .
Любовь
Музыка...