Мистика, эзотерика
Что вы делали при трагических событиях в жизни, чтобы не впасть в депрессию, уныние и остаться "на плаву"?
действенные способы отвлечения, "выхода",осознания и т. д.
Надо сказать. что депрессия даётся не зря, у человека появляется возможность задуматься о своей жизни, почему она бьёт ключом и всё по голове. Когда человека пытаются отвлечь, депрессии возвращаются, работу над ошибками надо делать. Правда многие любят, чтобы проблемы за них решали. но появляются другие подобные, но более трагичные, их надо решать самим. ищут возможности и причины.
Но встречаются иногда и не всем, надо сказать не случайно, учителя, которые помогут человеку задуматься о смысле жизни. Если человек задумывается, то решения обязательно приходят, у каждого свои и это может быть неожиданно.
опирался на молитвы и мантры
работа, отвлекает
полная загруженность мыслей чем либо-отвлекает -какие то проекты, чего либо
Еду в аэроклуб и прыгаю с парашютом.
Вселенское Счастье
давай без парашута спорим кто быстрее умрет слабо
секс. но так как у меня он был ооочень редко то я все равно в депрессии уже несколько лет.
У Кастанеды в этом случае описано осознание смерти и действительно это дает уверенность и силы в том, что любая ситуация, это еще не смерть, а значит есть возможность изменить ситуацию, по крайней мере попробовать
Дина Абилова
да... а что он писал по поводу осознания смерти?
Вселенское Счастье
а сами методики тебе давались к изучению или читал и пустое место для их понимания ты разница огромна ты ноль
Плакал.
Дина Абилова
да... это помогает и очищает...
и-отпустит потом?
Только слезы, молитвы, слезы, молитвы, слезы и молитвы без конца... В течение долгого времени
Другого не мыслю даже
когда понимаешь что происходит и каковы его истинные причины, то следствия становятся вполне закономерными ...
если это осознаёшь, то легко справляешься с любой проблемой...
Знание - КАК устроен мир, вселенная, её законы
Перетерпеть ситуацию, со временем само все наладится
ИМЕННО ОСОЗНАНИЕ
ОСОЗНАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДАСТ СЕБЕ ОСТУПИТЬСЯ
А ЕСЛИ ХРУПКО ЕЩЕ
ПОМНИТЕ
ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ
НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ.. ЧЕЛОВЕКОМ
И ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТО ПО ТЕЧЕНИЮ
НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ
А ИЩА ПРЕОДОЛЕНИЯ В ПУТИ
НО НЕ ПОГРУЖАЯСЬ НА ДНО
ИНОГДА
ПРОСТО ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ
И УЛЫБНУТЬСЯ

А ЕСЛИ ХРУПКО ЕЩЕ
ПОМНИТЕ
ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ
НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ.. ЧЕЛОВЕКОМ
И ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТО ПО ТЕЧЕНИЮ
НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ
А ИЩА ПРЕОДОЛЕНИЯ В ПУТИ
НО НЕ ПОГРУЖАЯСЬ НА ДНО
ИНОГДА
ПРОСТО ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ
И УЛЫБНУТЬСЯ

Тренировал силу воли в горячей точке))
для этого нужен смысл жизни, это стержень которые не позволить упасть.
ПИЛ ВОДКУ. Не поверишь, но помогает.
Завести себе животное.
Переехать в другой город.
Сменить место работы.
Заняться чем нибудь интересным (хобби).
Переехать в другой город.
Сменить место работы.
Заняться чем нибудь интересным (хобби).
меня раз 50 убивали и че где они чето не живут не по зубам я им кто на новенького тут нитья полез и че усрался ваш великий засранец а мог бы украшать росписью поносной инт а аромат от урода
Меня одна ситуэйшн ещё держит в этом состоянии депрессухи.
Столько переосмысления своей жизни произошло и происходит.
В моём случае я убедилась, что просто это нужно пройти, пережить.
Не пассивно конечно) разные тренинги, коучинг, больше слушаешь - больше понимаешь. Есть на ютубе . Медитации и прочие куча книг по психологии. Помогло. О границах. Границы личности
слушала песни (русский рок), созвучные моему настроению. из депрессии не выводили, но жизнь мне сохранили. были для меня единственным удовольствием
Думать о хорошем, что всё наладится, что безвыходных ситуаций не бывает, и всё не так уж и плохо, как нам кажется на первый взгляд. Стараюсь как-то изменить ситуацию, найти выход.
увеличивал нагрузку, не оставался один .