Мистика, эзотерика

Что делать если не как не выйти из ОС? У вас у кого нибудь было такое? Как выходили? А вдруг если не выйдешь впадешь

в летаргический сон и похоронят? ((((
Nastya Kurova
Nastya Kurova
39 720
))) шучу))) Когда сталкер входит в аМанальную зону, ему нужно себя привязывать за длинный шДнурок, (мало ли куда ломанётся по параллельным вселенным мирам), а другой конец за оглобли телеги без колёс. Что бы потом наматывая крепкий шДнурок на свой локоть, смело было бы куда вернуть, в данном случае к телеге на которой в реале сидят гномы)).
Кстати если делать так реально, в уме точно закрепиться мулька: " А вот хер я так просто потеряюсь на просторах помоек, меня спасет мой шнурок на ноге" Но есть другая опасность её говорил мне мой друг: "Денег под ногами столько, а я ленивый млять и не хочу нагнуться за ними!" Важно ещё бы вспомнить во сне, что привязаны шнурком кровати)))
На счёт похорон вашего бренного тельца. Договоритесь заранее с родственниками, что когда помрёте, или что бы вам мобильник туда положили в гробик, или провели на верх звоночек-колокольчик, раньше так делали, что бы не засыпать-не схоронить летаргических живых))) Сами закопанные когда прочухивали, куда их определили, так со страху за тонкую верёвку дергали, что и обрывали её на йюх, лучше самую толстую к себе за 21 палец привязывать)))
АК
Анастасия Куслицкая
78 541
Лучший ответ
Nastya Kurova я даже не буду спрашивать где находится 21 палец)
не ходи ты туда не ходи
NS
Natalia Satmurzina
85 655
Nastya Kurova так я не хожу. меня туда выкидывает само по себе
Сон отличается от бодрствования. Наяву все сложнее - события, мысли, переживания. Если спокойно посидеть и сравнить, то отличить становится очень несложно.
Natalya Maskevich
Natalya Maskevich
92 177
Операционной Системы? Отключи питалово
Бывало, гл выход есть.
Попробуйте во сне сделать или представить что-нибудь такое что ваш мозг ниасилид.
Он напряжется, попытается, а потом забьет и вас выкинет. Работает во всех снвх, в т. ч. кошмарах 100%
Юлия Торопова
Юлия Торопова
37 978