Мистика, эзотерика

Когда я ложусь спать, мне кто-то что-то говорит внутри. Как 2-й внутренний голос. ---->

И говорит странные вещи, не по сути. Обрывки фраз каких-нибудь, которые и в голову бы не пришли. На контакт не выходит. А отвечает словами односложными, не имеющими отношения к вопросу. Будто не слышит меня. Жду, что скажете на это) Нет, я не сумасшедшая.))
Просто нужно дальше развиваться духовно (не церковь, конечно) . Подсознание вам говорит, а вы не все понимаете. Имеет смысл увеличивать собственную возможности взаимодействия с ЕДИНЫМ, взаимодействия напрямую, без посредников. Это главным образом достигается усердным, кропотливым изучением себя, своих возможностей. Черезмерная эмоциональность, инертность в реакциях на раздражители, стремление к разрушению в помыслах приводит к разрушению тела.
Универсального средства несуществует, что для одних яд, то для других лекарство. Каждый человек приходит в этот мир с уникальным набором качеств и способностей, предопределённых ещё до его рождения, с минимально необходимым количеством тех инструментов, которые необходимы для выполнения своей земной миссии.
Катерина Сторожук
Лучший ответ
смотрите по вибрациям-у ангелов они высокие. излучают только позитив. а темные сущности всегда вводят в страхи, сомнения, волнения.. оставляя после себя неприятный осадок и тяжесть.. -это низкие вибрации.
чтобы уйти от них необходимо поднимать свои вибрации.
Наташа Регер
Александра Черкасова к сожалению, или к счастью - он во мне вообще никаких эмоций не вызывает. и нет дискомфорта.
и не страшно. спокойно
Ангелы разговаривают с человеком во время его засыпания.
Галя Першина
Валентина Глухова Правда, что ли, про ангелов? )))
Может быть, это Ваше подсознание. Попробуйте задавать ему вопросы по существу, на тему, которая Вас волнует.
Зарина Жан
таже херня)))))
Олеся Шевченко
Александра Черкасова мда. ну и что Вы думаете об этом?)
И зачем вам вступать в контакт с бесами? Лучше творите молитву, когда слышите эти голоса.
Зарина Жан Не пугайте человека темными силами. )))
Короче у меня также и я знаю что это такое! Это мы ловим как волны чужие мысли это можно остановить ...Сначало голоса потом уже картинки пойдут жди :)!
Александра Черкасова У Вас идут картинки? А голоса разные? У меня один и тот-же. второй) 1-й свой =)
это и есть ты ))) Чистая и непоколебымая.. . вслушивайся чаще и тогда услышиш по мимо советов и ответы на свои вопросы...