Мистика, эзотерика

У индиго есть религия? к какой они относятся религии?

Дети индиго, несчастные дети. Их называют одарёнными, а кто их одарил? Что это за счастье родиться взрослым человеком, законченным гордецом с неустойчивой психикой, с повышенной склонностью к суициду?
У Антония Сурожского в одно время появилась способность читать чужие мысли, сначало его это удивляло, но потом он задумался, "от Бога ли этот дар" и стал молиться, "Господи, если это Твоё, развей и приумнож, если от лукавого, избави" Необычные способности исчезли. Сейчас основная масса людей считают любые сверх способности, даром Божьим и жестоко обманывается.
Я Ирина Шилова
Лучший ответ
У непослушных детей с СДВ? Очевидно - культ непослушания)))
Индиго, это миф
Есть у каждого индиго своя)
Rakhilya Tan-Tour
Многие просто наслышаны... .

итак, господа, Индиго - это прошлое, причем уже далекое... .
после 2000 года около 90% процентов рожденных детей - Едины (состояние единства духа и тела) что несомненно круче чем индиго-цвет ауры.
Это новое поколение, которое призвано вытянуть нас наверх, а мы их "убиваем", воспитывая по старинке и навешивая ярлыки - непослушаемые... .
многие из них обладают простенькой телепатией, это настоящие творцы вселенной, но.... мы сами воспитывая, приводим их к разъединению....
Мария Турлюн
ксеносы....
Религия - это служение . Они не служат . Даже себе (служба себе.... бред)
А что НАД - это точно
Они тем и отличаются что не приемлют никаких правил, любая религия для них не приемлема потому как они могут служить только себе, однако многие из них в итоге всеравно становятся такими как все !
В прочем как и любые другие дети с возростом теряют индивидуальность благодаря взрослым наставлениям и обучению !
Индиго - это миротворцы....
Лариса Малина
Индиго рождаются во всех странах с присущей этим странам религией. В силу того, что индиго гораздо мудрее обычных людей, и вдобавок имеют экстрасенсорные способности, они возвышаются НАД всеми религиями и конфессиями, они верят в Бога и знают о нем гораздо больше, чем обычные люди
ни один дурак не признается что он дурак и у него есть дурацкая религия!!!