Мистика, эзотерика

У нас в Киеве открылись курсы обучают любого видеть ауру за 2 дня. Реально ли такое?

* Реально. Но можно и дома научиться. Инет забит инфой.
Татьяна Кисткина
Лучший ответ
Ой, не ходите Вы на эти курсы!
На улицах Киева сложилась тяжелая ледовая обстановка:
Отъем денег. Ауру можно видеть не по обучению, а по дару рождения, это знать надо.
Реально. а кто не научился . сам виноват. деньги не возвращают. правильно?
Анна Федорова
Татьяна Коваленко Не знаю,я не была
:)))) Мне казалось что времена столь примитивных лохотронов давно канули в лету....
Олеся Сергеева
Нет, конечно. Полевые материи видеть нельзя. Это мошенничество.
Сильно сомневаюсь. прям очень сильно
Nastya Tihtman
Круто))))))) , наверное еще обучают за час левитации)))) , и за 10 минут, люди превращаються в Будду))))))) .
Сейчас много шарлатанов))))) , не стоит искать скоростных методов обучения)))) ) их просто нет.
Тем более что все зависит олт индивидуальных особенностей психики человека)))))) . Легче всего обучение даеться ребенку)))))) ) и то за два дня будет трудно научить ребенка даже пользоваться горшком)))) ) я уже не говорю об изменении восприятия и увеличении чувствительности))))))
ну незнаю если у вас живот не очень большой то видно можно слега согнувшись увидеть свою свою ауру. Я СВОЙ РЕЗУС ФАКТОР ВИЖУ ЗАПРОСТО!! ! потому что сильно не переедаю на ночь..) ) а ведь можно и потрогать )) и свою и вашу. . да вообще аура занятная штука..))
Нет.
Зоя Ананьина
Нет, конечно. Реально подготовить кандидатов в психушку.
Happy Girl ))
Не ходи!! ! Реально, но если не откроют-потеряешь деньги, а если откроют может РЕАЛЬНО сорвать башню. Доиграешься!
А курсы проводят дети лейтенанта Шмидта 21 века!
Аня Полетаева
у вас в Киеве еще есть Академия магии.. . Можно туда пойти. А почему нет?