Мистика, эзотерика
Вы знакомы со своим Я или оно от вас шифруеться?
Не сказать, что оно от меня шифруется.. . Скорее, наоборот - я от него. :))))
Гармония у нас
шифруется, то мы вместе, то как выдаст
...Я - выражается не расхождением мыслей и деятельности.... -остальное ДВУЛИЧИЕ...
а йа-то хто тада? ?
вы миня не путайти.
я с ним дружу. .
:-)
двое из них офигенно шифруются, с остальными вроде нормально общаюсь, только 12-й и 18-ая постоянно какую-то херню исполнить предлагают, а с 8-ой — психологический барьер
шифровалось лет до 18
я его (себя) откровенно боюсь!!!
не то чтобы сказать оно от меня прячется, просто я его только иногда ощущаю. Скажем так, мое Я - это обиженная девушка, которая стала стервой и теперь ко всем людям испытывает презрение и желание их убить, или уйти самой из жизни. не верит людям, не верит в чувства, считает их лишь людской выдумкой. она ( внутреннее Я) отвергает все законы жизни, морали, общественные и т. д. Чтобы не быть такой как она, я притворяюсь в жизни белой и пушистой. Хотя, знаете - я и есть она. только в реальной жизни я надеваю кучу масок, кажусь белой и пушистой. Окружающим кажется что это они используют меня для достижения своих целей, а на самом деле я их использую для достижения своих. я усвоила один урок: все люди притворяются. Их отношение ко мне, к окружающему миру, да вообще ко всем сделало меня человеком без будущего, потерянным ребенком, запутавшейся маленькой девочкой, которая наиболее часто носит маску стервы, суки, эгоистки и тд. даже перед мамой..
Пытаюсь разобраться и понять, что мое, а что пришло ко мне из вне
Светлана Устинова
)))))) А если ты узнаешь, что все твое?)))))) Сильно удивишься?)))))))))
******di******* ******di******
как это?!
читала ведь что у человека есть 2 сознания....
....а..
просто это все моё мышление и моё желание?
....а..
Знакомы с тем, что от нас на расстоянии, отдельно. Я вижу перед собой свое "Я". А кто же тот, кто видит?