Подошла я к нему,все таки я же его знаю в реальной жизни по этому и страшно не было,выглядел он абсолютно нормально и обычно,но был очень молчалив и не сказал ни слова.
Я же стала стоять и от скуки начала его осматривать,ведь были только мы двоем в этом освещаемом месте,а вокруг ночь и темнота.
Я обратила внимание на его руку,точнее на его пальцы на руке,они были черные полностью ! Будто бы они полностью обгорели и почернели,а обгоревшими были сразу 3 пальца у него ( указательный,средний и безымянный ).Также на пальце безымянном присутствовала массивная золотая печатка без каких либо камней и узоров,обычное желтое золото,печатка выглядела мощно и очень сияла в ночи.Как вдруг мой знакомый увидел что я смотрю на его руку и на его черные пальцы и золотую печаль,он резко спрятал руку за спину,что бы я не видела ее больше...появилось чувство что он разозлился и захотел скрыть то что я не должна была видеть.Далее подъехал огромный автобус и мой знакомый сел в него и уехал,я решила не садится и просто осталась стоять дальше.
Мистика, эзотерика
К чему снится видеть знакомого человека с обгоревшими конечностями и золотым украшением на пальце?Полное описание внутри
1. автобус - увезли в зал ожидания Суда и приговора;
2. чёрные руки - выбирал много грехов в жизни;
3. массивная печатка, говорит о том, что любил тленные ценности (золотой телец, роскошь, излишества) и нарастил много порочной энергии, заземлённой, бракованной;
4. спрятал руки - ну конечно, кто скрывает и таит, естественно только падшие души, воры, мошенники, блудники, насильники и т. д., разве будут они говорить, что они сделали и что в их тёмных мыслях, из - за этого большинство людей противно всё то, что будет в будущем, а именно контроль и открытость, что замечательно, т. к. их помыслы будут видны и раскрыты ещё до их преступлений и пагубных действий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтото подсказывает что этот знакомый может обмануть в делах.
Это проекция. Для вас и вашего знакомого сон ничего не значит. Благодарю.
творит твой знакомый не Божии дела
Не обращайте внимание.
Во сне часто снится всякая чушь и бред.
Обладая 20 летним опытом осознанных сновидений, находясь на вашем месте, я бы сделал следующее:
Выразил намерение: "Представьтесь и назовите Вашу цель".
Подверг представленный образ говорить истину, повторив вопрос 3 раза.
Задолбил бы максимальным количеством вопросов, на которые хотел бы получить ответ.
Но, как я понимаю, вы не мастер осознанных снов, и Вы только могли увидеть то что произошло, и не имели ни малейшего шанса этим управлять (
К чему сниться?
Мне так смешно это читать. Когда обладаешь возможность управлять, перестраивать, видоизменять все, что сниться.
Я бы призвал эту сущьность, рассмотрел все его украшения, задал множество вопросов, гулял бы с ним...
А Вы задаете вопрос - к чему снится? Вас предупреждают, о тот о чем Вы не можете задать вопрос в виду неосознанности во сне (
К чему сниться?