Мистика, эзотерика

почему под золотым кольцом темнеет палец

- или кольцо не из золота.
- или золото впетало в себя много чёрной энергии, что уже излучает её на ваше тело.
- на ночь опускают золотые изделия в подсолёную воду - для очищения, утром моют с мылом и полоскают в проточной воде.
Елена Елисеева
Лучший ответ
такое золото.. .

вообще-то в нашем золоте больше меди, чем золота.
Ну да, нарушение печени-бред ((( Кольца вообще вредно носить постоянно-забиваются энергетические каналы-получаем кучу болячек, пальцы, точки на руках, ладонях имеют связь со всем организмом (СУ-ДЖОК терапию хотя бы вспомните), к тому же "чистить" энергетически нужно подобные предметы-впитывают много отрицательного и "чистить" почаще
Золото самоварное.
Натали Рыжкова
от чистого золота такого не может быть, значит там действительно примесь меди присутствует.
Елена Черная
вас обманули
Юлия Сурова
Нарушение обмена, возможно...
Кольцо свинцовое, покрыто сусальным золотом
чистого золота в ювелирных украшениях не вывает! это все сплавы для прочности ( золото мягкое) поэтому и быват пробы.. . по которым можно понять сколько там самого золота и всего остального. Но у вас это не золото! Там стоит клеймо и номер пробы?
Значит это не золото. Либо в этом "золоте" мало золота.
я смотрю только я знаю ответ на этот вопрос
у вас нарушена работа печени
у кого так он проводит по коже и темная линия
у кого все в порядке просто полоса проверьте я проверял
Умываться надо по чаще.
Самоварное золото....