Мистика, эзотерика
Хочу попробовать выпить воду с обмытого покойника. Это реально приносит смерть или это басни??
притянете к себе некрофильную энергетику, что приведет в лучшем случае к понижению жизненного тонуса, в худшем к подсадке сущностей. а там далее, вас самих, в скором времени обмоют. и даже оденут. и будет играть музыка... не советую
Сразу смерть не принесет, но помучится прийдется, а смерть после всего, покажется облегчением.
Ты еще не умер разве? Сколько времени назад ты собирался это сделать? То земли с кладбища пренести и раскидать по всей своей квартире, даже в наволочку зашить, то веревку не мылить мылом, когда в нее будешь голову сувать, то что - то еще, и теперь я вижу, ты до сих пор жив. Парадоксально. Может ты трепло только? Трус и любишь пиздеть об этом? Значит возникает другой вопрос, а хочешь ли ты смерти? По моему это твоя игра, и только. Бьешь на сочувствие аудитории, что мол кто- то выкажется и начнет отговаривать тебя. Низачто. Если хочешь ритуальной смерти, как сам писал, то разрой могилу и насладись кровью и плотью того покойного, что там лежит. Особенно не выбирай могилы захоронения очень давние, там уже похозяйничали крысы, представляешь, тебе ничего не оставили. Сочувствую. По этому ищи свежие трупы, морги. Но тебе нужно обязательно ритуальная смерть. Глупо искать ритуальную смерть, если твою плоть так же сожрут и раздерут те, после тебя, ищущие такой же смерти?
спиртом разбавь и ниче тебе не будет
водка жмурик!
Это ведёт к некрофилии.
Лечитесь.
Что стыд не дает жить или страх одолел
трупный яд может привести к летальному исходу. . или компоненты формальдегида-тоже очень вредные. .
смерть в таком случае будет мучительной.
Валяй!
Тебе можно!...
Фу ты че не делай этого
Ну в принципе какую ни будь заразу....
Ну я бы на вашем месте не рисковала.... Зачем играть со смертью. Глупо это. Лучше попробуйте прыгнуть с парашутом.
Мертвое тело уже покрыто трупными бактериями. Если вы такую воду выпьете, то все органы, которые приняли на себя удар начнут гноиться и уничтожать сами себя. Вы просто сгорите изнутри.
Здесь скорее чисто физический процесс, чем басня.
Фу!!!! Откуда такие дурацкие мысли в голове у человека рождаются? Пойдите киньтесь под поезд-летальный исход обеспечен однозначно! К гадалке не ходи!