Мистика, эзотерика
Кто хочет попробовать регрессивеый гипноз в прошлые жизни?
Ничего хорошего от этого не будет
Мне не обязательно нужно исследовать прошлые жизни, мне и в этой загадок хватает, что бы применить этот самый, регрессивный гипноз.
Зачем?
Было бы интересно, хотя до конца не верю... в гипноз. Я слишком осознанна всегда.
Ребефинг - жесткач, холотроп мягче, но глубже загружает, можно попробовать второе шаманское путешествие, но если не пройдешь первое - во второе не пустят.
Анюта Новикова
а что такое второе шаманское путешествие? и первое тоже))
бесполезная вещь скажу я вам. информация о прошлых жизнях абсолютно не нужна в настоящем воплощении, именно поэтому она и является скрытой.
я хочу. И как это сделать?
А что 'nj
а как?
вообще-то этот тип гипноза под заапретом. потому что все испытыемые съехали с катушек. у них от информацйии мозг сграл. всех в дурку.. . мало кто выжил в итоге.. . оно вам надо? когд будете готовы - ключевые моменты прошлых жизней сами всплывут
Елена (Дикий Запад)
Господи, какую чушь народ только не придумывает чтобы попугать себя самого)) Еще и с подробностями)))
Как это можно сделать? нужен личный контакт?
Зачем таскать за собой бесполезный груз прошлого? Вдруг я был арбузом или семечкой в арбузе, ведь я даже не пойму тогда, кем я был.
Я бы попробовала.. . единственное, хотелось бы доверять гипнотезеру )
Да, интересно бы, но до сих пор гипнозу не поддавалась.... Может, гипнотизеры были слабоваты? А я бы попробовала.
Я бы очень хотела, только не знаю как это делается.
хочу!!