Мистика, эзотерика

И никто не знает, что реально после смерти, такой бред вся эта загадка, зачем она нужна ?

Кто же знает что лично тебя ждёт, миров бесконечное множество.
ОК
Ольга Клёнова
Лучший ответ
да знают давно, что после смерти....
просто принимать этого не хотят, вот и выдумывают всякую хню, чем активно пользуются всевозможные религии..
Людмила Целуйко Боишься? И правильно делаешь... скоро и до поиска Бога добоишься )
придётся, внатуре, мемуары Орфея искать ))
говорят, он в поисках Эвридики, в царство мёртвых ходил.
Зинаида Седова
Не загадка, а Злоупотребление Свободой Выбора, породило расплату.
Эльвира Лобода
интрига.. аднака..
Если вы не знаете, то так уж и никто не знает )... Боитесь? https://youtu.be/kAuj1_-kjno
Ксения Пивоварова Ну конечно, типа вы знаете, боитесь это вы, а я завидую мертвым
Никакой загадки нет так же как и после смерти будет просто ничто для каждого в отдельности и всех в общем живых существ.
Получаем новое тело. Смерть - это смена износившегося тела на новое.
память страют природа и кто это делает.... телов могиле или что осталось генерирует где как как наказаться совесть от мук в земле и червях пробуждается и ты сам себя обрекаешь ответить за преступления и отправляешься расчитав тело заново в космос с какой то скоростью путешествуешь долго если повезет найдешь планету и будешь то ли свиньей то еще чем и тебя будут есть или какать на тебе ...
Ну да бактериям в этом плане куда проще, а нам приходится умирать
Светлана Пономарёва Только тем, кто считает себя телом )
представь что шарик лопаетса, и содержимое рассеивает ветер в разные стороны... как пыль... и всё...
остаётса только безличностное ядро, совершенно без опыта и без памяти..
Что бы люди не падали духом и работали до конца . Путин не хочет что бы кто-то грустил вместо работы