Мистика, эзотерика
люди,умирающие в молодом возрасте-их души обязательно должны быть светлыми -поэтому их рано забирают?
У каждого человека есть своя кармическая задача. Если в прошлой жизни человек её выполнил, но не совсем до конца отработал свою карму (исправил ошибки, насладился положительными результатами своих поступков) , то он рождается в новом воплощении, но поскольку ему осталось мало чего отрабатывать он умирает в юном возрасте. И "да" - в их предыдущих воплощениях они несли добро, потому заслужили не быть заключённым в физическое тело на долгий срок, нежели иные. :)
Люди приходят в этот мир и уходят, так же как и пришли. У каждого человека, есть свое время, для того, чтоб он сумел выполнить свою миссию в этом мире. Если он не смог, её выполнить, то он вернется на землю, чтоб закончить начатое. А тот кто исполнил, все что ему предназначалось, уходит в мир иной с чистой совестью.
а нет разницы - светлая или темная душа. можете для себя принять так: у каждой души есть свой возраст в этой жизни и.... он не всегда зависит от выбранного пути, а иногда ровно наоборот. Вам будет сложно это полностью осознать, поэтому просто не советую в этом глубоко копаться. есть Вселенские Законы и Правила, некоторые известны простым людям - некоторые нет.
романтическая брехня. дети- самые подлые и жестокие твари среди людей.
Если человек умирает, значит таков сценарий его жизни. Или судьба, как вам проще. Светлый он или нет не важно. Это скорее так, для успокоения, типа раз умер в молодости, значит не зря.
Хочется думать, что люди, умирающие в молодом возрасте-их души обязательно должны быть светлыми -поэтому их рано забирают
квёлого поросёнка забьют в утиль, хорошего на стол, а мне обоих жалко
Кошечка, живи долго и в кайф себе и любимым, ну а на земле мы просто гости...
Это зависит от его кармы.