Мистика, эзотерика

Нам рисуют образ инопланетян, то изображая их добрыми, то жестокими. Так какой их образ на самом деле,

соответствует ли он тому, как их изображают, и от куда берутся все эти прообразы?
Они такие же, как вы. У каждого свое видение мира, как видят, так и изображают. У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела. Энергетика человека инопланетного происхождения. Если ее восстановить (в интернете есть методика) , то каждый сможет увидеть истинное лицо того "инопланетянина", который впервые посетил нашу Землю.
Cristina Tarita
Лучший ответ
На самом деле наш образ - нейтральный. Мы абсолютно не заинтересованы в каких либо контактах с вами, потому ведем себя индифферентно.
Дина Касенова
Геля Хабибулина Но - но, придумайте уважаемый ответ не столь завышенный со стороны aliens.
Если одна группа людей не понимает другую группу, то они друг для друга как инопланетяне ). Отсюда и рисуют, с реальных отношений людей )
Их много и они разные и внешне и по сути.
... Малютка
Лично я не могу вам сказать, какой образ у инопланетян на самом деле, по той простой причине, что я не знаю, существуют ли они или нет.
А кто знает? Их образы рисуют люди в соответствии со своим представлением о них. А что такое на самом деле они... никому не ведомо. Может быть, они такие как мы, а может, они то, что мы никогда не сумеем постичь, понять.
Прообразы беруться из-за страха перед неведомым. Но знаете что.. .
Я думаю что они тоже люди как люди, просто не стоит рисовать их монстрами и чудовищами. Если вы вспомните карты до эпохи великих географических открытий то там пол мира уеянны чудовищами. А люди с тех пор не изменились. Конечно я верю что у них есть ребята которые ездят на сафари на другие планеты вроде "Хищьников". Или дикие животные на подобеи "Чужих". Но во основном, люди во вселенной + -везде одинаковые.
Таня Таня
другие они, с другой логикой. Хотела написать, что без эмоций (читала такое мнение) , но вспомнила, что опять же читала, что Иисус был инопла-ом...
Maria Birukowa
Врут ничего нет ничего не умеют дураков ищут
посмотри фильм -ПОЛ секретный материальчик,
там они хорошо охарактеризованны.
Я больше склоняюсь к версии не инопланетяне, а из параллельного мира. И скорее всего есть из темных миров, так и из светлых.
Gulmira Mamajanova
сволочи они
Так они разные, те кто контролирует землю уже около тысячи и более лет они рептилии враги рода человеческого, а их агенты влияния уже пришли почти к мировой власти. К земле подлатает космический флот предков человечества отдельные боевые корабли их уже здесь разведывательные. Они летят, что бы вывести из строя атомное оружие и возможно на некоторое время полностью электричество. А рептилии уже покидают луну и пределы нашей солнечной системы, но видимо без боя не отступят. Хотите верьте хотите нет!
Геля Хабибулина От куда информация такая?
Люди ведь тоже бывают и жестокие, и добрые.. . Думаю, они тоже разные: кто-то помогает нам, а кто-то желает зла и ставит опыты. А прообразы берутся, вероятно, от людей, которых похищали и возвращали инопланетяне, и которые с ними вступали в мысленный разговор