Мистика, эзотерика

... а мне сегодня за добрые дела 5 слезинок и 2 улыбки подарили... а может они не добрые... если слезинки были? :0)

....а как определить...когда дела - то добрые делаешь...а когда - нет?:0)Доброй ночи всем)
Я однажды ехала в маршрутке. Позади тяжелый день, несчастье.. . По щекам тихо стекали слезинки. Никому, абсолютно никому до меня не было дела. Равнодушие, пустота, одна в целом мире.. . Домой, быстрее домой. И вдруг на остановке заходит молодая незнакомая мне девушка, наклонилась, помолчала, спросила: "У вас что-то случилось? ".Не поверите, я зарыдала вслух.. . Мое горе не осталось незамеченным.. .
Если вы сами уверены, что делали добрые дела, они априори - добрые.
Аксана Лукьянова
Лучший ответ
Одного солнце жжет, а другому - приятно - се ля ви
Оля Григорьева
Доброта, как ржавчина совесть нашу гложет,
Сирые, убогие просто режут глаз,
Ну-ка, люди добрые, жертвуй, кто чем может
И глядишь, воздастся нам, хоть бы через раз.
Мы по нитке с миру, голому рубаху
Выдали и сразу нимбы примерять,
А голый зыркнул в стороны, громко всех нас на ….
Рубаху ближе к телу, плюнул и тикать.
Хорошо быть добреньким – совесть не в убытке,
Хорошо и голому, что с него возьмешь,
Плохо только на миру – обберут до нитки.
Да куда тут денешься? Жизнь, ядрёна вошь!...
Дело было доброе, потому что человек улыбался, а слезинки
эти ...были слезинками счастья и радости, значит
человек оказался чувствительный и благодарный)) .
Доброй ночи) .
Никак не определишь, поскольку любое деяние является добрым и злым одновременно. Добро для одного человека или группы людей всегда есть зло для кого-то другого. Иначе не бывает, так мир устроен. И ничего с этим поделать нельзя. :)
Олеся Мурзина
Бля, аж прослезилась, читая ответы....
Сердцем определяй.... Все, что от чистого сердца и светлой души всегда доброе... .
А слезы могут быть от счастья!
))))))))))))))))))))))))))))))