Мистика, эзотерика

Почему у меня нет девушки?

Может с тобой неинтересно. Может ты ненадёжный. Может ты некрасивый.
Чтоб была девушка, нужно с ней познакомиться. Так иди и знакомся и в любви признайся.
Наталья Бурнашева
Лучший ответ
А хрен тебя знает.
..не встретил значит СВОЮ -увидишь поймешь сразу ..
Попробуйте задать этот вопрос в категории ГМГ.... только добавьте к нему своё фото и дату рождения... .
Иногда, человеку даётся время, для того, чтобы понять себя, своё предназначение....
Саша Саша
Почему бы тебе не задать этот вопрос той, на которую анонируешь?
Айгуль Ка
Aiko ......... Меган Фокс ему не ответит)
Олександра Матковська Ононируешь. От библейского Онон. Уважайте категорию.
Почему у тебя нет девушки??
появится ...
Анжела Самарас
вероятно на всех не хватает..: -)..шутка ли снабжать полмира дешёвыми проститутками то.. а вы небось романтики ждёте..: -)..ах...
потому что надо ставить цель, а потом достигать эту цель через действия и проблемы - послушай конгресс Рона Хаббарда Состояние игр. правда с разбором слов, а то бросишь слушать - это реакция психо
Таня Чоп
потому что ты не хочешь что бы у тебя была девушка !
Кумискуль Оразалина Это так судьба подсказывает?
мож ты отаку
Потому, что ты, как и я -человек-отшельник
представь идеал своей девушки. по внешности, характеру. внутреннему миру. жизни.
чем она занимается? бегает по утрам? ходит на фитнес? у нее есть свой бизнес? не спортивная, но классная и быстрая машина, а чо мелочиться. форд мустанг сразу) она творческая. умеет скажем играть на гитаре. офигенно танцует. квартира в центре) и домик в анапе) разбирается в машинах винах музыке политике =) психологии. у нее сертификат НЛП практика) отличный вкус. и iq > 130
теперь представь себя)

свой уровень. объективный. что ты такой девушке сможешь дать?
мало что)

поетому у тебя и нет девушки) когда выжмешь из своего потенциала все что можно) тогда она у тебя будет)
именно та девушка о которой ты мечтаешь.

а просто девушку ты и сейчас сможешь найти) по уровню себе)
но оно тебе надо?
сам решай)
Оля Ломпик
Может ты гей.
А для чего? Может тебе нужно быть одному и познавать себя. Как такой вариант?
Кумискуль Оразалина То есть вы намекаете на то, что если парень один, никак не может найти себе девушку, то это значит, что она ему в жизни не нужна?
Может просто еще не пришло твое время
Нина Шик
Кумискуль Оразалина А когда оно придёт? Когда стукнет лет 60-70 и настанет 100% импотенция?
потому что не можешь найти родственную душу
потому что ты ещё в игрушки играешь.. . подрасти немножко - всё будет...
Потому что ты не интересен им или они тебе...
Dead Kid