Мистика, эзотерика
Возможно ли увидеть самостоятельно свою ауру - ее целостность или есть ли "обрывы", и какого она цвета?
Свою Ауру можно увидеть через зеркало, но что бы сзади был полностью белый фон. Конечно нужно потренироваться менять угол обозрения, кто хорошо видит чужую Ауру, тому долго мучится не придётся. В каждом человеке по генетике уже заложена диагностика в видении Ауры, или энергии человека, по ней собственно и определяется буквально всё о человеке.
Катя Кион
надо попробовать, правда боюсь зеркала
да, после определенных тренировок..
вполне...
Нужна практика. Слышал, что для этого нужна полная релаксация тела и воображение.
Василиса Левицкая
слышал звон ...
похоже в этом вопросе вы полный профан...
можно сказать что ваш ответ очень "эффективный..."
слышал...я то же слышу...много всякого, но это не значит, что я буду доверять всему услышанному, а тем более выступать экспертом там где знаний ноль...
не наблюдается в ваших суждениях последовательности...не бижаейтесь, но это правда
Можно, когда сильный порыв и сильная отдача.
я могу видеть эфирное тело, но принципиальной информ. оно не дает. А для виденья аура нужно годами учиться... хотя все зависит от вас, еще учитель не помешает, йога, питание и т. д.
Катя Кион
Чужую ауру вижу, свою - только в темноте, насчет цельности не могу понять
Я прочитал Ваши комментарии, поэтому тот способ о котором я знаю не для Вас. Хотя можете попробовать на свету и сравнить с тем, что видите ночью.
Посадите человека перед абсолютно белой поверхностью (допустим дверца холодильника) и смотрите поверх головы насколько можно долго не моргая. Постепенно вокруг человека увидите ореол (свечение) , далее появляется цвет, обычно зеленый и желтый, также может быть красный, оранжевый, на голове чуть чуть синеватый.
Для этого способа особой тренировки не требуется, однако и размер ауры, а также целостность он не покажет.
Попробуйте и напишите что увидите. Удачи не пожелаю, все равно у Вас получится.
Катя Кион
на др. людях вижу ауру, на себе не могу определится с цветом и целостностью
можно увидеть астральным зрением, либо если у вас его нет - фото ауры сделают специальным аппаратом, он продается ищите в интернет, он есть и в эзотерических салонах
аура бывает например синяя - разумность, сдержанность
красная - сила, гнев
фиолетовая - духовность
красная - сила, гнев
фиолетовая - духовность
Надежда Миронова
a zelenaya?
Никогда не слышала, чтобы человек, который видит ауру других, видел свою. Возможно, что конструкция таких людей не предусматривает такой возможности. Свои пробои смотрю на аппарате "Гармония" с помощью программы "Энигма". Вот это реально.
Катя Кион
не слышала про аппарат, как вы думаете, его показания точны... В чем принцип действия?