Мистика, эзотерика

Возможно ли увидеть свою же душу? КАК Выто объясните?

Анна Савина
Душа видна на лице человека. Чем душа красивее, тем красивее человек.
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Не просто взможно, но и придётся однажды.
Люди на земле парны, колличество родившихся женщин, равно колличеству рождённых мужчин.
Эти пары представляют из себя невидимое целое.
Вместе не живут, но связаны, а именно.
Дух живущий в женщине, отображён в теле мужчины с которым она связана.
И наоборот, женское тело, есть отображение души, живущего где то мужчины.
Умеющий читать признаки, может глядя на тело описать хорактер души или духа, напарника, болтающигося неизвестно где.
Оксана ;-)
Можно увидеть свет души, свой свет!
Это изначальное, тонкое можно увидеть-после того, как ум очищен и волнения исчезли.

Когда свет виден-душа сливается с космической душой или же просто сознание расширяется, эго исчезает и ты возвращаешся к истоку, единению со всем!

Вспомним слова Иисуса: я есть свет, жизнь...)
Madina Ganieva
Она сидит у меня где-то в затылочной области, на загривке что ли... Реально глазами я ее не вижу, но внутренним зрением... Она такая сморщенная, когда я болею. И наоборот, когда во мне кипит кровь степных казаков, она как молния в меду... Так сладострастна и игрива...
При резких движениях не замечали? Есть ещё выражение: Душа в пятки ушла.
Возможно там где бессильны и время и пространство, бессильны все законы земных сует.
Есть специальная методика для этого, научитесь выходить в астрал, и намеренно в астрале смотрите на себя в зеркало в своём доме, можно испугаться т. к "могут быть" различные тени и образы вокруг, или же себя испугаетесь, а может не испугаетесь. Решать вам хотите вы или нет, это реально. но душа ваша в зеркале всегда будет выглядеть по разному, в видео подробнее. http://youtu.be/eugyKATD7RY
нет, когда в тело поселяется душа- это вызывает страх
невозможно, душа - это электрические импульсы
не нельзя. ее можно визуализировать отчасти, напр. в виде искусства с помощью творческих усилий, к примеру.
Katerina Kozlova
душа это воля разум чувства
конечно. Во все, во что человек "вкладывает душу", он может увидеть ее материалистическое выражение
Kapelka Solnca