Мистика, эзотерика

Что происходит с Японией это ли не кара за надругательство над флагом РФ?

Oguljemal Caryyeva
Сверху над волной было написано что это кара такая? На каком острове шло надругательство и при чем тут все островитяне, если даже и так?
Алёна Синявская
Лучший ответ
не кара за флаг. это происходит практически на всей Земле так или иначе.
Однозначно!
это землетрясение и цунами.. .
и еси это кара, то над кем надругались гаитяне и новозеландцы...
Елена Биднык
Флаг РФ тут совершенно ни при чем. Япония - сейсмоопасный регион, а равновесие на планете нарушено глобально
Ирина Маринова
Магнитная буря дело серьезное, влияние однозначное, флаг РФ дело житейское
просто место дислокации выбрано не очень удачно и по моему это не тема для шуток
Дурак
Это уже происходит вовсем мире
Сейчас всех начнет трясти)))) )
Покупайти лодки
Да, в настоящее время Луна притягивается к Земле. А 19 марта она будет на минимально-близком расстоянии от Земли. А Луна сами знаете, притягивает воду и создаёт приливы. Так что должно за это время ещё кое-что большое произойти...
Ольга Гурская
С природой шутки плохи
1. Океанический желоб, стык плит, а далее возможны ужасы из " Гибели Дракона" Абе Кобо. 2.Историческая аналогия с Атлантидой - любимые некоторыми парные случаи. 3.А кому сейчас легко? 4. Насчёт " кары " - думаю, приплюсовалось. У меня тоже такая фигня есть - а что же о целом эгрегоре говорить.?
Это кара за то, что они дельфинов жрут.
Смелое предположение
Флаг России не причем. Это ответ природы матушки на обращение с ней. Человечества в отдельно взятом месте на планете. В данном случае это япония. До этого была республика доминикана. Дальше больше. Говорят сверху не злите природу матушку. А то возомнил себя царем природы человек. Вот и природа дает знать. Что не он главный. Он ее часть. Но не как не стоит над ней. А это он как раз таки не учитывает. Когда делает ей больно. ((
Надругательство над флагом - это просто совпадение. Природа мстит людям, за их безалаберное отношение к ней. И мстит по всей земле не взирая на народности!!! Будет ещё жёстче!!!! Но человечество выживет... Хоть и очень мало..