Какие - это подскажет внутренний голос. Карты сами должны вас выбрать. В прямом смысле без шуток. Посмотрели на карты - и пришлись по душе - берите!))) ) Только Таро Теней не рекомендую. высасывают энергию и очень-очень страшные картинки.
Не смотрите на цену, не от цены зависит как вы будете контачить с картами. А вообще - только грех на душу брать и тратить время и деньги. Если нет призвания и неуверенность есть - забросьте, не гадайте
если хотите этим заниматься несерьёзно гадайте онлайн через инет. везде неправльно. через инет хоть бесплатно. неправильно если это не ваше призвание. если ваше сердце подскажет вам карты
Мистика, эзотерика
Гадальные кары. Посоветуйте какиелучше и где куить?
все это подростковые глупости) я сама страдала этим в 20 лет)
Соня Садыкова
А мне тока через 5 месяцев 20 лет...
не занимайся ерундой.
Гадание это угадал-неугадал
Лучше предвидинием занятся
Соня Садыкова
Я и этим займусь)
Когда вы начнете гадать (а карты то вы найдете я уверен) через месячишко другой нового увлечения Вам надо будет в дурном настроении уже бегать за лекарствами по аптекам а еще через месячишко вы их закините в долгий ящик и все )) деньги на ветер
Я пользуюсь колодой дракона
Соня Садыкова
А колод много?
никаких бесы за ними стоят потом вам плохо станет
Валентина Алексеева
гадаю с 17 лет, плохо не было
Как в спорте, прежде, чем научить искусству игры или борьбы "за место под солнцем", учат ПАДАТЬ, так и в гадании.. . сначала спросите совета у знающих людей, как ЗАКРЫВАТЬ тот канал, который Вы попытаетесь открыть с помощью гадальных карт. А потом решите, надо ли Вам их покупать.
Соня Садыкова
А Вы знающй человек, если так пишите?
Тода дайтсовет...
Думаю, в магазине «Путь к себе» - там и посоветуют, какие лучше.