Мистика, эзотерика
япония
почему всех так волнует вопрос о катастрофе в японии? показное сострадание или банальное любопытство? че у нас в стране своих проблема мало что ли?)) поцреоты! вы хде все?!
Срал я на вашу японию рисом.
Ольга Куликова
А про то что там наши люди могут погибнуть, на это ты тоже срал?
Не в этом деле. Просто такое может начаться и здесь. А может и нет. Просто люди должны быть еще сострадательны друг к другу. Вот и все.
Алёна Байдарова
еще раз повторяю - хочешь посочувствовать? сочувствуй!!!
зачем ОБСУЖДАТЬ чужое горе?!
такое может случится и здесь?))
тут еще и не такое может случиться))
дк давайте же ждать очердных "сенсаций"!!!
бред несешь!
зачем ОБСУЖДАТЬ чужое горе?!
такое может случится и здесь?))
тут еще и не такое может случиться))
бред несешь!
У нас в стране проблем больше гораздо)))
А если там все четыре АЭС бабахнут? Не боитесь, что и Вас может коснуться? А меня вот очень волнует "вопрос о катастрофе"!
Алёна Байдарова
обсуждение чужих проблем - как минимум некрасиво!
"если бы, да кабы..."
история не терпит сослагательных наклонений
интересно почитать о катастрофе и гибели людей - пожалйуста, на здоровье...
обсуждать нах?!
"если бы, да кабы..."
обсуждать нах?!
Волнует. потому что мы тоже люди.
Алёна Байдарова
лови, раз волнует
http://www.gazeta.ru/earthquake_in_japan/Sendai_Terashima.shtml#project
Дело в том что в Японю туристы, приехавшие из России, чуть не погибли - а теперь объясни причину почему бы не показать видеосъёмки катастроф произошедших в Японии?
Алёна Байдарова
тебе че мало что ли?
по новостям 3/4 всех репортажей про смерть, преступления и вещества!!!
дк давай еще больше будем показывать! люди любят смотреть на "мясо"
идиотизм!
Короче мужик, понимаешь, тут такая штука может быть: "Там наши люди" - это стоющая вещь над которой и в самом деле надо подумать. Я сам сейчас сижу и думаю про то каково им там в Японии.
Алёна Байдарова
ты меня тоже не понимаешь?
наши люди везде!!!
че поэтому нам показывают войну в ираке, терракты и всюкую хню по зомбоящику?!
надо обязательно смотреть, открыв рот, и удивляться?!
ты че не знаешь что такое катастрофа и какие бывают от нее последствия?! или если ты увидешь все на видео нашим людям в японии лечге станет что ли?!
не о том ты пытаешься спорить!
наши люди везде!!!
не о том ты пытаешься спорить!
Алёна Байдарова
http://otvet.mail.ru/question/54770721/
вот такое примерно раз в полчаса с самого момента катастрофы))
идиократия
Мы редко вспоминаем, что живем в одном общем доме, хотя и разделены континентами, морями и океанами. Кажется, что до тебя ничто не дойдёт, всё далеко. Просто ещё не было глобальных катастроф, когда некуда бежать будет и негде спрятаться. Обычных людей жаль конечно, остались без крова, всё пропало. Всё начинать с нуля. Это очень тяжело и страшно.
Алёна Байдарова
как это небыло?
почитай историю, но начни читай чуть раньше, чем с древнего китая или египта...
погоди, а как связать многочисленные лясы о катастрофе с жопоголиками?!
http://lurkmore.ru/Конец_света
Алёна Байдарова
кстати сам начинал с нуля после "случая"...
меньше всего желал в том момент чтоб другие об этом говорили, знали, думали
а вот у тебя похоже еще необваливалась жизнь, раз ты так считаешь
Бегут Японцы и теперь их везде будет.
Алёна Байдарова
то да...
почему показное, сострадание это естественно. Вам, что оно не знакомо?
Алёна Байдарова
сострадание ваше - показное...
тот кому истинно жалко других - помогает, а не выносит на всеобщее обсужение...
отсюда ваше сострадание и показное, независимо от того, что вы чувствуете