Мистика, эзотерика
Вопрос вам, принявшим версию о высадке Армстронга и Олдрина на Луну. Информация об этом флаге укрепила вашу уверенность?

Мою уверенность укрепляет видеозапись падения молотка и пера,
одновременно.
И прыжки на длину своего роста, слегка оттолкнувшись.
Это можно заснять только там, где сила притяжения значительно меньше
чем на родной планете.
одновременно.
чем на родной планете.
я- за российскую луну.. .
Луна умерла... Сновиденья взлетают, \в ночных лабиринтах укрылась их стая. \И двор мавританский – в ограде высокой\Восток, рассмеявшись, \открыл свое око.. . АНТОНИО МАЧАДО. Перевод И. Поляковой-Севостьяновой ФАНТАЗИИ АПРЕЛЬСКОЙ НОЧИ
Луна умрет и вновь родится, \И юность новую переживет земля. \Не та луна, не та весна. \А я всё тот же. АРИВАРА-НО НАРИХИРА (825-880). Перевод Павла Сухотина
ЛУНА Уронила луна из ручек\— Так рассеянна до сих пор —\Веер самых розовых тучек \...Я б достать его взялся… смело, \Луна, я б прыгнул в поток, \Если б ты спуститься хотела\Иль подняться к тебе я мог. Теофиль Готье. Перевод Николая Гумилёва Уронила луна из ручек
Луна ушла -- и не коснется. \ Кругом Вселенная пуста. \ Да что Луна? Тускла, как Солнце\ Мильенолетия спустя! Юрий Иофе
Луна ушла. Ее кочевья - Меж серебристых, легких туч. \ В туманный дол глядят деревья, \ Как стадо ланей с горных круч. Самуил Маршак Луна ушла. Ее кочевья -
Луна ушла. Ее кочевья -\ Меж серебристых, легких туч. \ В туманный дол глядят деревья, \ Как стадо ланей с горных круч. \\ А здесь над домом в беспорядке\ Толпятся гнутые стволы. \ Уснувший тис колеблет складки\ Своей одежды - полной мглы.. . Самуил Маршак
ЛУНА Холоден в закате диск дымно-красный солнца, Ущерблен в холмах, где фиолетов снег; Хижиной луны восток сияет тихо — Там в свой час, горя, луна начнет свой бег. Джордж Мередит. Перевод Б. Лейтина ЛЮБОВЬ В ДОЛИНЕ
Луна хранит \ Твой голос в храме \ Тихих восклицаний, \ И она молчит, \ Чтоб не нарушить резким смехом \ Болезненной чувствительности звезд. \ Серебряное эхо \ Отдалось, \ Но не самовлюбленному мальчишке, \ Холодному и мертвому цветку, \ А голосу \ И хрупкой скрипке, \ Раздавшей людям небо по глотку Светлана Белевич "Я жду тебя... "
ЛУНА червоточит луна засыпанье сродни нарастанью пустыни \Исиде не до сна Александр Белых 1997 Из сборника «ПЕЧАЛЬНЫЕ ДАРЫ» Speaking In Tongues СЛОВО И МИФ\\И СНЫ РАСХОДЯТСЯ КРУГАМИ
Луна читает в тишине заборов каменные главы. Подходит осень, и невмочь листве под звездопадом хлестким. Горит лефортовская ночь отливом бронзы и известки. Степан Щипачев 1927
луна Что было делать мне? Варцихская луна, Нежданно выкатясь по трапу из подвала, Над бочками с вином, уже пьяным-пьяна, На заводском дворе злорадно ликовала. Бенедикт Ливщиц 1936 Картвельские оды ВАРЦИХЕ
луна что ни ночь лезет в окна смелея\в гостинице крепко уснут Лорелеи\и сыплет луна конфетти и конфеты\на то и на этто\на то и на этто Andy Чернов 1995-1998БЕСТИАРИЙ
луна Что толку таращиться, парень, во тьму -\ присядь-ка да выпей вина. \ Уж больно невесело мне одному, \ покуда восходит луна. \ Ныряет звезда в ледяную купель, \ теряется сердце в снегах.. . Мария Галина 1996
ЛУНА Что, если сквозь прозрачный воздух льет\Луне - Земля свой отраженный блеск\И светится дневной звездою там, \Как по ночам Луна сияет здесь, \Взаимно услужая? На Луне, \Возможно, есть материки, поля\И обитатели; Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ\КНИГА ВОСЬМАЯ
луна Чуда не совершится — если луна красна, \ Это, быть может, слезы или мои глаза. \ Хочешь не хочешь, тает пепел в тугом ковре. \ Губы не встретят губы. Не закричит малыш. \ Сну достается время, мне же — твоя печаль. \ Не променять на воздух, не превратить в слова. \ Долго словам на
И? ! Дальше то что?
Анастасия Федорович
Вопрос обращён к пользователям, "принявшим версию о высадке Армстронга и Олдрина на Луну". Если Вы относите себя к их числу, то вопрос остаётся открытым.
Вы что серьёзно думаете, что высадки на Луну не было?
Мне Вас искренне жаль.
Анастасия Федорович
http://rutube.ru/tracks/3685507.html
http://rutube.ru/tracks/3685519.html
Рекомендую.
http://rutube.ru/tracks/3685519.html
Рекомендую.
"Полет" пепелацев на Луну - не самый успешный голливудский проект.. . Хотя себя и окупил ))
А надо? Высадились на Луне американцы или нет, для истории это останется тайной покрытой мраком. Пусть каждый думает как им нравится. Удачи.
А. . что это за ..НАРОДНОЕ творчество..
Анастасия Федорович
Так Вы и постарайтесь разобраться. Спасибо.
А что флаг уже убрали? А кто? Они же? Укрепил флаг мою уверенность: вон какой помятый. Явно в кармане был)))
Лично для меня нет!! Не верится!!
Инопланетяне их выгнали с Луны.
А Вы, стало быть уверены в обратном? Почему, интересно?
Анастасия Федорович
В этом разделе вопросы задаю я. ))))))
http://rutube.ru/tracks/3685507.html
http://rutube.ru/tracks/3685519.html
http://rutube.ru/tracks/3685507.html
http://rutube.ru/tracks/3685519.html
класс
Весомых доводов против пока нет
Анастасия Федорович
Рекомендую поместить в поисковик запрос "Американцы на Луне - Максимум лжи и глупости" 1 и 2 часть.
Это фильм Ю. Мухина. Посмотрите, поделитесь мнением.
Мне было бы интересно.
Спасибо.
Мне было бы интересно.
Спасибо.
Смущает ветер. Откуда ТАМ ветер?
Венера Осмоналиева
А откуда он в студии голливуда? Форточку забыли закрыть?
Да вообще пох...
меня поразил тот факт, что человек смог покорить космос, а какой флаг там стоит и кто его там установил меня не интересует
А если посмотреть их тв, о том как они покоряли космос, от они про луну каждую минуту упоминают (какие они великие молодцы на луне были).
Анастасия Федорович
Почти четверть населения США убеждены в том, что покорение Луна - МИФ.
А Вы уверены что именно такой флаг они оставили на Луне? За державу.. . Американскую обидно. :)
Меня убедили рассекреченные снимки лунных городов.
Анастасия Федорович
Глянуть дадите? )))
Не могли они там быть! Радиация сэр! Человек в открытый космос может выйти только в околоземном пространстве, где ещё не так опасно. Если бы это было не так, то на луне уже побывали и другие! Ведь с той поры много времени утекло, космическая техника развивалась! Что мешает? Так что это ещё один миф!