Мистика, эзотерика

Как эта вещь угадывает, что я задумала? http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Ха ха, штука прикольная и очень простая)) ) Дело в том, что при вычитании двукратных чисел от 10 до 19 мы получаем число кратное 9, далее при вычитании от 20 до 29 получаем число кратное 18,далее при вычитании от 30 до 39 число кратное 27, далее при вычитании от 40 до 49 число кратное 36, далее от 50 до 59 число кратное 45, от 60 до 69 число кратное 54....В общем дальше писать мне не охота, можете сами проверить, но у чисел которые получаются при вычитании 9,18,27,36,45,54 итд всегда один и тот же символ... Т. е чтобы мы с вами не посчитали всегда получим точный ответ))))
Дина Баджанова
Лучший ответ
Дина Баджанова И все эти цифры расположены по диагонали с нижнего левого угла по верхний правый...Математика и никакой магии)))
просто считает координаты черезь синусойду
Лариса Сакевич
Магия!! ! УуУуУуУ
Ольга Решетова
Он угадывает 1 раз из 5 где-то (не сильна в теории вероятности)

Если не наводить мышкой на числа - у него ничего не выйдет.

Этот вопрос уже здесь был и некоторые высказывали свои теории и расчеты
Наташа Подсуха Нет,посмотрите сами,он всегда угадывает,и мышкой я не навожу
Какое бы число вы не загадали, после отнимания составляющих цифр (от загаданного 54 отнять 4 и 5 или, в моём случае. от 22 отнять 2 и 2)получится число, кратное 9.а в таблице все цифры кратные 9.одинаковы
всё очень просто, по диагонали стоят одни и те же символы под номером кратным 9, при загадывании любого двухзначного числа и вычитании из него его составляющие цифры, получившееся число всё время будет кратное 9.