Мне только 14 лет, но иногда я угадываю, что мне скажу или что случится со мной через 5-10 минут.
Так же я чувствую, что чувствуют люди ко мне, как энергия какая-то что ли, например, чувствовала, что нравлюсь мальчику, но мы даже не знакомы. Оказалось, что действительно это так.
Это наверное странно, но мне действительно интересно.
Мистика, эзотерика
Как объяснить то, что иногда угадываю события?
Интуиция развита с прошлых жизней.
Если будешь дальше развивать перейдёт в ясновидение.
Сначала будешь вещие сны наблюдать, а на высокой стадии видеть грядущие события вне времени и пространства.
Но это очень трудно, надо иметь чистые верхние чакры.
Ясновидящие связываются с Хрониками Акаши и на основе этой информации делают предсказания.
Например известный ясновидящий Настродамус или ближе к нашему времени Эдгар Кейси.
И гидрометеоцентр... иногда угадывает погоду
Интуиция
Логика, расчёт, эмпатия.
был на мосту ровно на том месте, где позже грохнули Немцова
был перед храмом до концерта пусек
был в Киеве до майдана
был на Шиесе, куда Москва собирается вывозить радиоактивное дерьмо
был, был, был
был перед храмом до концерта пусек
был в Киеве до майдана
был, был, был
Подобная чувствительность - безусловно полезное свойство в жизни. Но как развивать? Можно попробовать непосредственно перед засыпанием ставить перед собой конкретные задачи или вопросы, или представлять образы конкретных людей или грядущих событий. Почитать литературу практиков, например, по развитию астрального тела.
Это объясняется тем что мир многомерный. В других измерениях к тому же время может идти иначе, так что можно чувствовать или как то даже видеть будущее.
В 14 лет все мы хотим быть ни на кого не похожими, или наоборот- быть как все. Пройдет со временем)
Шизофрения
Мозг успевает обработать информацию полученную разными способами, вербально, невербально, определенные цепочки событий и прочее, все это называется интуицией т. к. делается не осознанно.
Интуиция
Интуиция, либо опыт в каком-либо деле