Мистика, эзотерика

как объясните что достаточно сильные ясновидящие путают события мои и близких мне людей. т е...

=) психологи не очень удачливые
Лариса Николаевна Ерохина
Лариса Николаевна Ерохина
4 008
Лучший ответ
Бальцер Анастасия не путайте гадание и ясновидение
У вас защита такая. Ваше биополе "маскируется" под других людей, близких вам. Генерирует частоту внешнего слоя вашего биополя, которая (частота) является частотой близкого вам человека. И ясновидящего "отсылает" к тому человеку. Вот и весь механизм. Вы так защищаетесь.. . Неосознанно, конечно. Хотя я вас близко не знаю, и далеко тоже :) Может вы так осознанно делаете. Потому что так защищаются редкие люди, буквально единицы. Чтобы кто попало не мог считать не только инфу о них самих, но и ту, которую они хранят, не касающуюся их самих.
Мощные маги так умеют.
Но я думаю, раз вы об этом спрашиваете, значит защита у вас неосознанная. А это означает, что в вашем биополе хранится какая-то важная информация, которую может считать тот, кто знает к этому ключ.
Бальцер Анастасия и какого рода может быть эта информация?
у меня тоже был такой период и впоследствии поняла все что не делается все к лучшему!! ! и та запутанная информация нужна была для того чтобы я отпустила ситуацию и не лезла в будущее, потому как могла все испортить неосторожными решениями. как только я успокоилась и ситуация сразу разрешилась.
есть такие моменты при считке - молодой мужчина очень хорошо относится к детям своего брата - при считке у него было 3 детей.. . на самом деле 1 свой ребенок и 2 детей брата... .
девочка при считке видится с белыми волосами, но она черненькая и мечатает стать блондинкой
молодой человек считает себя этаким спортивным, интересным и т. п. - в реальности совсем другой, при считке видится - картинкой рисованной.. .

вообщем вот такие вещи бывают у всех экстрасенсов...
(_В_ Неадэквате_)
(_В_ Неадэквате_)
21 072
А вы не лезете в ситуации своих близких. Не думаете что то что с ними происходит это ВАШЕ дело?
Бальцер Анастасия так как раз я этим и отличаюсь. что меня это не интересует и не заботит. а уж лезть- так тем более не буду. с моим эгоизмом мало что сравнится
Вы возможно используете некую психологическую "маску". И то что видят экстрасенсы либо эта маска (вы тогда считаете что это не Вы, поскольку это лишь маска) , либо видят именно Вас под маской (и Вы тогда считаете, что это опять к Вам не относится, поскольку поверили что маска это действительно Вы) . Эгоизм есть признак наличия маски, поэтому данный вариант считаю наболее вероятным. Если расскажете ситуации более подробно, смогу ответить более точно.
Nataliya Sahanska
Nataliya Sahanska
1 042

Похожие вопросы