Мистика, эзотерика
Причины войн и землятрясений?
Планета обладает сознанием. Она очищается от старых низкочастотных энергий для перехода на свой новый Уровень развития. Мыслетворчество людей только ускоряет этот процесс: на одном Полюсе Земли происходит развитие Христосознания - самого Высокого Уровня приятия любого волеизъявления и следование своей заложенной миссии. На другом активизируется антагонизм к инакомыслию - войны, межнациональная и межконфессиональная рознь. Но остановить процесс эволюции сознания Человечество не в силах. Оно - частица Мироздания и едино со Всем Что Есть. А Всё проявляет себя по Плану Творца, и Всё стремится до Его Уровней.
А чего это вы все в кучу? Не надо путать кислое и квадратное. Причины - разные.
Как всегда.
Евреи и филателисты во всём виноваты.
Когда мы болеем (из за своих же не правильных мыслей, поступков), у нас тоже может то опухнуть, то нарывать и даже рвота бывает, ну разное... А ведь Земля также живой организм, правда болеет она из за нас.
Наши мысли - причина не только войн и землетрясений, но и экологической загрязненности, которую превосходит гораздо более опасная духовная загрязненность
Человек спящий с низким уровнем осознаности
С другой стороны природа наша мама повышает частоту вибраций
Выходи из дуального состояния
Война - человеческое жертвоприношение идолу власти.
Землетрясения - природные катаклизмы.
А Вы что подумали?
Землетрясения - природные катаклизмы.
А Вы что подумали?
Одно порождает другое.
Бог гневается на нас, в Библии так и описывается второе пришествие Христа на землю.
Земляне-----------прогневали бога СОЛНЦА---------РА.
Невежество (не знание) - это зло. Вот в этом причина.
Люди возомнили себя Богами.