Мистика, эзотерика

Смещение оси Земли. К чему это ведет?

... вообще - то.. . ни к чему хорошему.. .
...все предыдущие цивилизации погибали от смещения земной оси.. .
...от её смещения начинается движение континентальных плит, активизация вулканизма и землятрясений, цунами и затопление сухопутных территорий.. .
...но не это для человека самое страшное.. .
...во время смещения оси и смены полюсов.. . ослабевает и пропадает на несколько дней магнитное поле Земли.. . а у людей вследствие этого - пропадает (стирается) память.. .
...так что если Вы и останетесь живы, то без памяти будете точно, как первобытное существо.. . если же не воспользуетесь защитным Световым полем Мер-Ка-Ба.. .
...а чтобы уметь это - рекомендую почитать книгу Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни". В сети инета она есть.. . слёзно рекомендую...
Татьяна Рыбникова
Лучший ответ
ни к чему. Да и нет никакого смещения. Так, посчитали на бумаге, насколько могла сместить ось вращения сдвинувшаяся плита.
К изменению географической широты нашей страны.
Alena .
Поближе к Матушке Землице держитесь, и слушайте своё сердце, дай Бог и уцелеете.
Оксана Лысых
Был как-то вопрос: что будет, если метеорит в земную ос врежется? - кто-то ответил, что - погнется.. . смещение оси - из той же оперы))
Анечка Star
Светлана Хаммадиева Ось земли смещается постоянно.
падение патриархов и римских пап, дорого обходится Миру!! !
сами они, видимо не уйдут!! !
они хотят до конца света у власти быть, Моё мнение они не верующие!! !
нарушить Заповедь, которая касается лично Бога, кто может?
а так же они знают и видят всё то, что происходит а Волю Бога не исполняют!! !
разве это правильно из за кучки патриархов, страдать многим странам и народам?
Бог Принципиален, разумные Вам говорю!!!
Ни к чему апокалиптическому. Вот если совсем развернуть и резко - то голова закружится.
Дарья Гуркина
к глобальному отупению
S. Al.
К Апокалипсису.
Сначало к катастрофам планетарного маштаба потом
Новый мир непохожий на старый
Львиц@&тигриц@ 1974 Такой симпатичный ребенок и вдруг- паразит????
Смещение оси Земли, это чушь ,,,это тупость науки !
ось Земли не устойчива.. она и так болтается постоянно... так что ни к чему это не приведёт..: -)..
К катаклизмам планетарного масштаба.
К дожжу, наверное.