Мистика, эзотерика

Чем опасно для людей смещение земной оси?

Наберите в поиске-Квантовый скачок-по материалам Ориса-там все подробно
Мария Чернигова
Лучший ответ
Для Людей то как раз и не опасно. Именно кто таковым является он будет заранее предупреждён.
Она не сместится. она была смещенна. а теперь станет на место. и все и всех расставит по своим местам. А кому на земле не место. тот ее покинет.
такое (10-15 см) - ничем
тем более что оно компенсировало предыдущее смещение что было в обратную сторону на 9-10 см.
как и прибавка миллисекунд... тоже самое.. .

вот сместится на МЕТРЫ! ! тогда да, будет потопное явление, особенно для Европы

но потоп нам уже не светит

этому миру приготовлен ОГОНЬ. .
Стелла Деревянко Вы хотите сказать, что земля сгорит?
Алена Курылева А ты откуда это знаешь,может все так и останится как было!!!
Каришка Алиева земля и все дела на ней - сгорят!
пророчество сбудется.

ну когда уже наконец то????жду, жду.
я не шучу... правда ,достала эта жизнь...
Летом загара у вас будет больше!)))
Смещение оси Земли вызовет смещение земной коры относительно внутренних слоев. в глобальном масштабе . Дальше - несколько тысяч Японий
С учетом технологичности производств по всему миру, будут разрушения и загрязнение окружающей стреды повсеместное.
Рус4Ка Бондарук
башню снесёт
Нарушатся все жизненные циклы, связанные с Землей, наступит дисгармония с последствиями...
Такое (10-15 см) - ничем, проста ускорит к всемирному потопу, ежегодна полис земли смещается на несколько километров!!!
Надежда Ильина
это возможность почувствовать что ты лишь микроб в складках планеты
сдвигом по фазе
Полюса поменяются всего навсего)) )
Почему опасно? Царствие Небесное обретём.. а. может, и нет.. или не все)
Да ничем не опасно! Этот процесс происходит постоянно, а нынешний угол смещения в расчет можно не брать, он мизерный.
ну хотя бы тем что из-за того что после землетрясения в Японии ось отклонилась на 10см.. . и у моего знакомого кот стал ссать мимо лоточка на 10 см))))))))))))
природными и техногенными катаклизмами; здоровье и психика будет страдать; угроза человечеству и пр. неприятности и ужасы!!!
Юлия Фельдбуш
глобальными катаклизмами, климать сменится за пару минут, ну, как думаеш, что будет с человеком?
Irina Sova
ну скоро наконец то конец света наступит... которого с 2000 года никак не дождуться))))
все. вот и сказочке конец
Смещением оси рассудка. Паника она, известно, хуже пистолета))))))) . Рожденному для смерти, стоит ли ее бояться???))))