... размытые очертания
знакомых букв на мониторе.. .
... улыбки знакомых авиков.. .
... солнце за окном.. .
...
... хорошо,
что слушать и слышать
... можно чисто.)
Мистика, эзотерика
ЧТО можно увидеть сквозь слёзы?
Радугу цветов.
Тоже самое, что можно увидеть сквозь, залитое дождем, стекло.
Они, как природный глазочиститель, смывают пелену с глаз, вместе с розовыми очками, причём..; -))
Мой вопрос. .
И попробуй не узнать Рихарда !
Галина Паскалова
каг вапще Рихард мог допустить мои слёзы?!
-красные опухшие глаза
-страдания
-манипулятора
Выбирай: -)
не плакай: -)
-страдания
-манипулятора
Выбирай: -)
не плакай: -)
Галина Паскалова
у нас таааааааакой солнечный денёчек)
Хорошего воскресенья, Ириш!
Elena Beck
как интересно...
Ведь ты не уточнила --КТО увидит - сам плачущий или со стороны..поэтому, вопрос - психотест на состояние..отношение к слезам:-)
Радугу...)
Ничего. Поэтому и не надо оглядываться. Переплачется и все прояснится.
радугу!
Галина Паскалова
как это звучит с нотой ля?)
Все что угодно, но все как-то расплывчато, не четко.
Человек, когда плачет, смотрит внутрь. Так-то.
А слёзы - как раз шоб не видеть никого. Ну, рожи ихние супостатския.
Галина Паскалова
привет)
Mariyam Toibaeva
Я кргда плачу, то на лук смотрю.
Про рожи можно поподробнее ?
сквозь слезы надо обязательно видеть солнце!
здароФ!

мираж
Женщина сквозь слезы видит победу над мужчиной...
смех
доброго.
сквозь слёзы люди видят вещи, не стоящие их.
Можно увидеть решение проблемы, из-за которой были слёзы. Они помогают выплеснуть стресс. Женщины поэтому и живут дольше по статистике.
Всегда одно и то же - истину, печалющую душу, но радующую дух.. .
Как в природе, после дождя, видишь первозданную чистоту её помыслов, слышишь её божественные звуки и чувствуешь заново восхищающий плоть прирордный баланс страданий, и торжество мук созидания.. .
так и душа наша, через слёзы, познаёт в реалии - наблюдая радугу жизни, слыша гармонию и одухотворяясь поиском созвучий.. .
Млин, Лерк, зацепило ж.. . :)
"Сколько понадобилось слёз и крови, чтобы в себе подобном, признать своего ближнего" В. О. Ключевский
Млин, Лерк, зацепило ж.. . :)
Галина Паскалова
шо там в камандировках цЫпляед ась?*дразнюся)
Лик Бога в сердце ближнего
Сочувчтвующие лица...