Мистика, эзотерика
Как научиться проходить сквозь стены? Народ. я вот хотел бы найчиться проходить сквозь стены, как этому научиться можно?
Только если ты не являешься волшебником а так не сможешь к сожалению.
подвергнув сомнению физические законы вы подвергнете сомнению своё физическое тело, и скорее настанет ваша смерть, чем вы сможете пройти сквозь стену, левитировать и прочее.
ну а став привидением - это всё уже легко.
а если я не прав, - пусть меня кто-нибудь переубедит. тот, кто умеет проходить сквозь стену или левитировать.
Саша, учиться долго. Жизни может не хватить.
Посмотрите фильм "Чародеи": там есть "инструкция по применению"!
Найди в инете фильм (он имеется на торрент-сайтах) "Человек проходит сквозь стену" производства ФРГ (была такая страна) . Так вот там всё хорошо показано!
тебе надо заняться самовнушением
Тренируйся на толпе. Как научишься сквозь толпу - стенка будет не преграда.
Очень просто.
Дубль первый: Снимаем как ты бежишь со всего разгона в стену.
Стоп кадр. ( главное скорость расчитай чтоб не больно в стену врезаться было.
Дубль два: ты уходишь за кадр и снимаем тупо стену.
Дубль три: снимаем как ты выходишь из двери с другой стороны стены.
Монтируем то что получилось в единую картинку.
И вот мы научились проходить сквозь стены.
пройти сквозь стену возможно только "выйдя" из своего тела, т. е. вы будете невидимым дотрагиваться ни до чего не сможете, но слышать и видеть всё будете, причём далеко от тела отлетать не сможете... научившись выходить в астрал Вы сможете и научиться телепортироваться, только если не будете иметь злых намерений, скрываться, грабить банки, подгляжывать, пугать, не использовать в сугубо личных целях ...вообщем никак не применять его для себя.. а оно тогда нужно?...
Юлия Николайчук
А сама пробовала
Во сне
Достаточно облодать гипнозом
Этому я обучаю, брат Александр.
Купи себе книжку "Йога сутры Патанджали"- это полное руководство по прохождению сквозь стены))
Нужно верить, подумайте...
нужна скорость 10 махов 1 мах равен скорости звука когда ты маргаеш ты делаеш 0.1 маха
Представь что стены нет.