Мистика, эзотерика
Как научиться проходить сквозь стены?
Завязывай с наркотой.
Проехать проще-на танке например...
взорвать
Стены?
Забудь про стены!
Танк в помощь.
Наталья Витер
Замечательная песня :)
Это у госдеповских надо опыт перенимать (эти, везде пролезут)
легко. Начни с окон и старайся не порезаться. Стены сложнее - в их толщине можно заблудится, что крайне неприятно.
тяни к себе узлы машин
С разбегу .
либо научится отдалять атомы твоего тела друг от друга либо овладеть силой
Бейся башкой об стену, может пройдешь
Постепенно, желательно начинать с тонких и бумажных....: -))
главное сильней разбежатся
просто отркрыть дверь и зайти!
фильм "Чародеи" посмотри. Там все показано, работает 100%. Но начинать надо со стен в психушке, они помягче
Отрывок переписки. .
Все очень просто надо закрыть глаза успокоиться сек 10 потом сделать три вдоха и выдоха После чего сосредоточиться на третий глаз 5 сек успокоиться и произнести про себя четко ЙОГАТИ далее оставаться в сосредоточение на третий глаз 1-5 минут. Если у тебя получается то можешь делать это упражнение 2-3 раза в день Не более Это очень древнее и очень мощное упражнение остановки внутреннего диалога.
Мощнейшее упражнение для активизации резервных возможностей организма. .
Не имеет аналогов в Мире является Абсолютно секретной техникой увеличения потенциала человека в любой сфере. . От бизнеса и учебы до здоровья долголетия и красоты.
Работает без отказано. . .
ЙОГАТИ РФ
Работает без отказано. . .
ЙОГАТИ РФ