Мистика, эзотерика
Как пройти сквозь стену и не застрять в ней?
Разбежаться нужно хорошо. Будет скорость тысячи полторы м/сек - не застрянешь. Параметры стены учитывай (прочность материала и толщину)
Главное начать, дальше проще.
Вазелином попробуйте намазаться. Ну и, конечно,
одежду всю снять нужно. Вы не банк, случайно, брать
собрались? Тогда штаны придётся оставить...
Это вам где такое задали?
В этом несовершенном мире у нас нет такой возможности, как обычной.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ну ты ж призрак, какое застревание?
глаза бояться а руки делают
Сделать нормальную дыру.
Подробная инструкция в книге "Огонь изнутри" (Кастанеда).
Это надо выйти из тела - духу для начала, саентологи учат на верхних уровнях, и другие практики думаю учат. Дух находится в голове или рядом, внедряется в тело при родах, покидает сразу после смерти тела, есть еще душа - генетическая сущность - находится в районе солнечного сплетения
Дверь для кого придумали?