Мистика, эзотерика

Как пройти сквозь стену и не застрять в ней?

Разбежаться нужно хорошо. Будет скорость тысячи полторы м/сек - не застрянешь. Параметры стены учитывай (прочность материала и толщину)
Катя Комаристова
Лучший ответ
Главное начать, дальше проще.
Вазелином попробуйте намазаться. Ну и, конечно,
одежду всю снять нужно. Вы не банк, случайно, брать
собрались? Тогда штаны придётся оставить...
Полина Егорова
Это вам где такое задали?
Valushka Melidi
В этом несовершенном мире у нас нет такой возможности, как обычной.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Spanish Girl
Ну ты ж призрак, какое застревание?
Катя Бублик
глаза бояться а руки делают
Сделать нормальную дыру.
Иванова Ольга
Подробная инструкция в книге "Огонь изнутри" (Кастанеда).
Оля Мишнева
Это надо выйти из тела - духу для начала, саентологи учат на верхних уровнях, и другие практики думаю учат. Дух находится в голове или рядом, внедряется в тело при родах, покидает сразу после смерти тела, есть еще душа - генетическая сущность - находится в районе солнечного сплетения
Дверь для кого придумали?