Мистика, эзотерика
Вам не кажется странным, почему приведения проходят сквозь стены, а под пол или землю не проваливаются?
Потому что те, кто придумал, что они могут ходить сквозь стены, забыл подумать о том, где эти стены находятся? И почему например они не проваливаются под землю например!))
видимо есть ограничения и у них
Приведения это люди без тела, если исключить повторяющиеся время от времени сцены с участием некогда живых людей (пространство воспроизводит картины прошлого) .
Для чего лезть под землю? вы сами подумайте? Вот как придёт время. тело окончательно покинете - попробуйте под землю пролезть.
Мне кажутся странными такие идеи. )
Приведений не видел.
какая разница, как глюки ходят?))
Не кажется. Под землёй - подземное царство, а привидения живут на поверхности, среди живых.
Потому что если бы они проваливались, то как тогда про них кино снимать? А кроме кина--нигде не видела привидений =D
Почему не проходят? Легко) если хотят, конечно) посмотри например американский мульт кажется "Каспер - доброе привидение", там кажется чуть не после каждого чиха улетают)
Люди не живут под землей, поэтому мы их там не видим. Но привидения, фантомы могут быть повсеместно
Все и земля тоже пропитана электро-магнитной состовляющей, и не так просто приведению пройти сквозь стену (как в воду нырнуть), но они могут спокойно сидеть на креслах, так что как живой человек ложится на воду, так и "приведений" может ходить сидеть, да некоторые могут тебя огреть чем нибудь, останется реальный след....
В некоторых фильмах они и вертикально "ходят")))
... ну почему же не могут! ? сквозь пол и потолок.. . если нужно)))