Мистика, эзотерика
Как вы считаете,можно ли делать такие вещи,как проходить сквозь стены и тд, но этого просто не заметят,т.к вне системы?
Телепортироваться ,летать и всё такое, но все будут смотреть просто как будто " не осознавая" этого,сразу же стирая себе это из памяти, и может даже не стирая, а просто блок на всех органов восприятия?т.к в их мире такого нет пока, не прописано так. Можно обойти любые ограничения "матрицы"?
В Твоей системе (=в твоём мире =в твоём сно-видении =в Твоей матрице) только Ты (=«Я»). Ты – Ноль (точка отсчёта, расчёта, «пуп земли») в этой системе координат.
Из этой («своей») точки отсчёта (из своего Ноля) Ты видишь радугу (=иллюзорную реальность) в таком месте (и в таком её виде), в каком её НИ-КТО (кроме Тебя) видеть (абсолютно никак) НЕ может.
Из любой «другой (не-своей) точки отсчёта иллюзорная реальность выглядит совершенно иначе.
Например, даже Ты сама в "детстве" видела «мир» совсем другим, чем во "взрослости". В «детстве» у тебя один иллюзорный мир, а во взрослости другой иллюзорный мир. С тобой случается (про-исходит) пере-воплощение (=смена одной иллюзии на другую иллюзию).
Твоя «жизнь» - это твоё постоянное пере-воплощение (=постоянная смена одной иллюзии на другую).
https://www.youtube.com/watch?v=4zHm_6AQ7CY
It's My Life
Всё, что с тобой «про-исходит» - это уже (сплошное) ЧУДО (=иллюзия, фокус, само-обман, само-гипноз). Но тебе чудес всегда мало. Тебе нужно (например) проходить сквозь стены.
Для этого (для восприятия новых чудес =новых иллюзий) тебе следует (соответствующим образом) настороить-ся. Например, (просто) употребить галлюциногены (психоделики, наркотики). Выпить какого-нибудь яду (спирт, ацетон) и (на худой конец?) влюбиться.
«Но этого просто не заметят, т.к вне системы?»
Заметят или не заметят – зависит только от Тебя (от твоего каприза, от твоей воли).
Все «люди» (которые «заметят» или «не заметят») – это твои иллюзии (галлюцинации)! А значит все «люди» - в твоём полном распоряжении (=верны и преданны тебе, как собаки, точнее, как марионетки, куклы, роботы).
Они НЕ сами по себе. Они – «рабы божьи» (=пер-сонажи твоего сно-видения). Никаких «людей» (как таковЫх) просто НЕТ. И поэтому (по сути) нЕкому замечать (или не замечать) всё, что происходит в этом Твоём сно-видении.
Например, видит ли кто-то (кроме тебя) твои сно-видения, которое ты смотришь по ночам? Никто не видит, ты абсолютно одна смотришь (=видишь что-то на абсолютно пустом и ровном месте) - "в гордом одиночестве".
Аналогично, никто (кроме тебя) НЕ видит всю ту «реальность», которая тебе КАЖЕТ-СЯ (=снит-ся). В лучшем случае Тебе приходится смотреть на эту реальность из глаз всех персонажей твоего (чудесного) сно-видения (=заниматься "до-мыслами" - домысливать всё ЗА "других").
Ты можешь «телепортироваться, летать и всё такое, но» только в твоём собственном сно-видении и только для самой себя (=для Ноля в твоей системе координат =в Твоей матрице). Ты - Мать всей Твоей матрицы, в которой ты "живёшь". Ты - Отец всего Твоего отечества.
"Отечество (=матрица) в опасности!" А кто ему (ей) угрожает? Ты (="Я") - Отец и Мать (отечества =матрицы).
«Всех» в Твоём (сно-видца) сно-видении – одна только Ты (=«Я»). Поэтому Ты можешь легко «обойти любые ограничения матрицы» (=обойти свои собственные ограничения - запреты, заветы, заповеди). Никто (=ты сама =Ноль) Тебе не указ. Ты в этом твоём сно-видении – и все-вышний, и все-нижний.
«…
Я связь миров, повсюду сущих,
Я крайня степень вещества;
Я средоточие живущих,
Черта начальна божества;
Я телом в прахе истлеваю,
Умом громам повелеваю,
Я царь - я раб - я червь - я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? - безвестен;
А сам собой я быть не мог…»
It's My Life
«…
Я связь миров, повсюду сущих,
Я крайня степень вещества;
Я средоточие живущих,
Черта начальна божества;
Я телом в прахе истлеваю,
Умом громам повелеваю,
Я царь - я раб - я червь - я бог!
Но, будучи я столь чудесен,
Отколе происшел? - безвестен;
А сам собой я быть не мог…»
Ирина Леонтьева
лучше и не сказать)
Ирина Леонтьева
а обязательно яд пить для этого?
Ирина Леонтьева
реально супер
Ирина Леонтьева
а другие матрицы есть?
астральным телом такое возможно. но данные техники очень сложны. новичок их не выполнит. гораздо проще создать портал коридор перехода или дверь чем телепортироваться сразу.
частица не проходит, волна проходит, состояние системы измени и ходи куда попало
Ирина Леонтьева
что-то все сегодня загадками говорят))) Не подскажете пожалуйста что вы имели в виду? Интересно просто, но не могу понять
Ирина Леонтьева
аа.. я по-моему поняла.. как бы частицы строго там по системе, по "матрице", задумке там её... типа тела сами ходят живут и всё такое.. а ты как волна можешь что угодно вообще даже не в мыслях, а тут? Создавать там всякое что хочешь, из окна прыгать например , а тело внутри себя будет создавать боль, для полного погружения в действия, но при этом ты не умрёшь, а полностью уязвим?
Только мне интересно что с телом будет, оно реально может без меня как волны жить, просто автономно будет ходить, выполнять там свои функции "выживания", а я летать?
Во вселенной нет никаких правил, правила есть в конкретных мирах, исходя из их предназначения. Ну или типа: "Спички детям не игрушка"
Ирина Леонтьева
а какое предназначение этого мира, как считаете?
Ирина Леонтьева
я так то и летала тоже, прям тут, но не в трезвых состояниях))
не понятно что происходит на самом деле
Ирина Леонтьева
мб реально всё можно и тут, просто другие не заметят, т. к в их внутренней структуре строго прописано что летать нельзя
значит они не увидят летающих
Жанеля) Адильбекова))
В мире все происходит постепенно и начинать надо с малого. Если из бродяги в короли попадешь - ничего хорошего не выйдет. Надо учиться постепенно, с малым сначала разобраться
Жанеля) Адильбекова))
Мир многогранен, тут разные кадры присутствуют, но в основном это школа для совсем маленьких
Телепортация в нашем мире невозможна, только в виртуальном или воображаемом разве что. Физически проходить сквозь стены тоже сомнительно разве что создать другое тело с другой плотностью. Это всё опять же игры воображения, да и матрицы никакой нет, эгрегоры да есть, если верить в матрицу это подключаться к эгрегору и жить по его правилам веря что ты в какой то матрице создавая такую себе жизнь матричную. Вот кстати сделать так чтобы люди вокруг тебя не замечали или не запоминали это возможно, у некоторых это даже неосознанно получается.