Мистика, эзотерика
вы пробовали пройти сквозь стену? получалось?
Была свидетелем, как знакомая в измененном состоянии сознания прошла сквозь закрытую на ключ дверь.. . А потом нам пришлось идти за ключом и открывать ее...
Коперфилда насмотревшись, подошла к стенке. потрогала... твёрдая, лучше не пробовать.
Через дверь удобнее.
Светлана Романова
материальные ощущения обманчивы
Танюша Созыкина
Проблема в том, что мы и сами материальны) И уж тут как ни крути, а ощущения в отношении материи не обманут)
сидит муха у открытого окна и наблюдает за другой, которая раз за разом с разгона бьётся об стекло.. .
час наблюдает, два, три.. .
выдохшись, вторая муха упала - отдыхает, еле дышит.. .
- слушай, - говорит первая, - ты что, не видишь открытого окна? зачем об стекло то биться?? ?
-ничего ты не понимаешь.. . -через открытое окно любая дура вылетит.. . -а ты попробуй.. . головой стекло пробить...
час наблюдает, два, три.. .
во сне получалось.
В реале я видел как проходят, но сам не мог проходить.
Один раз я медитировал йоговскую медитацию и появилась НЛО на небе.
Потом пришельцы прошли скрозь стену и оказались у меня дома.
Возможно это были голограммы, но энергетику я чувствовал очень сильно.
Могут ли голограммы обладать сильной энергией?
для меня вопрос.
По теории мироздания мир состоит из 12 измерений - плотности существ.
Если мы люди живём в 3-ей плотности, то есть существа 4 ой, 5-ой и так далее.
Так как их плотность выше, то они могут легко просачиваться скрозь твёрдые материалы 3-ей плотности.
я думаю так!
для меня вопрос.
я думаю так!
Лера Шубина
если пролность тела увеличивается(5-6-7....) то он никак не может проходить сквозь мани объекты....Или ты имеешь ввиду что наша плотность для них мала, поэтому могут просачиваться сквозь наши объекты?...
Измененное состояние сознания и воздействие мыслеформой и волей-раз... Но не пробовала. Сегодня попробую!
Если есть в жизни цели - то и стены не преграда и горы и моря, ничего нет не возможного
И у меня. Только я вдруг проснулся)
да через специальной устройство под название дверь)))
... Как лбом об стенку.. ?
Есть же - Двери..!
Светлана Романова
Двери это банально!
через двери только кретины ходят
Продвинутые люди ходют через стену!!
через двери только кретины ходят
Продвинутые люди ходют через стену!!
Нет, сверхспособностями не обладаю
Во сне получается, в жизни не пробовал, думаю не получится
Пробовал - не получилось. Но я верю, что нет ничего невозможного и буду пробовать до тех пор, пока...
ДА получилось, ну или почти, спец-агрегат соорудил, который атомы, молекулы, перемешивает, чуть не застрял.. . правда, пришлось разобрать его или доработать.
реально работает, но его уже нет.. . а мог бы но мог бы нобеля заработать.
а я умел раньше телепортироваться, несколько раз получалось, даже свидетель есть, но он спихнул все на пьянку