Мистика, эзотерика

вы пробовали пройти сквозь стену? получалось?

Была свидетелем, как знакомая в измененном состоянии сознания прошла сквозь закрытую на ключ дверь.. . А потом нам пришлось идти за ключом и открывать ее...
Екатерина Федотова
Лучший ответ
Коперфилда насмотревшись, подошла к стенке. потрогала... твёрдая, лучше не пробовать.
Через дверь удобнее.
Елена Бидная
Светлана Романова материальные ощущения обманчивы
Танюша Созыкина Проблема в том, что мы и сами материальны) И уж тут как ни крути, а ощущения в отношении материи не обманут)
сидит муха у открытого окна и наблюдает за другой, которая раз за разом с разгона бьётся об стекло.. .
час наблюдает, два, три.. .
выдохшись, вторая муха упала - отдыхает, еле дышит.. .
- слушай, - говорит первая, - ты что, не видишь открытого окна? зачем об стекло то биться?? ?
-ничего ты не понимаешь.. . -через открытое окно любая дура вылетит.. . -а ты попробуй.. . головой стекло пробить...
Любовь Миркина
во сне получалось.

В реале я видел как проходят, но сам не мог проходить.
Один раз я медитировал йоговскую медитацию и появилась НЛО на небе.
Потом пришельцы прошли скрозь стену и оказались у меня дома.
Возможно это были голограммы, но энергетику я чувствовал очень сильно.
Могут ли голограммы обладать сильной энергией?
для меня вопрос.
По теории мироздания мир состоит из 12 измерений - плотности существ.
Если мы люди живём в 3-ей плотности, то есть существа 4 ой, 5-ой и так далее.
Так как их плотность выше, то они могут легко просачиваться скрозь твёрдые материалы 3-ей плотности.
я думаю так!
Лера Шубина если пролность тела увеличивается(5-6-7....) то он никак не может проходить сквозь мани объекты....Или ты имеешь ввиду что наша плотность для них мала, поэтому могут просачиваться сквозь наши объекты?...
Измененное состояние сознания и воздействие мыслеформой и волей-раз... Но не пробовала. Сегодня попробую!
Если есть в жизни цели - то и стены не преграда и горы и моря, ничего нет не возможного
Алёна Рязанова
И у меня. Только я вдруг проснулся)
да через специальной устройство под название дверь)))
Diana Omarkulova
... Как лбом об стенку.. ?

Есть же - Двери..!
Светлана Романова Двери это банально!
через двери только кретины ходят
Продвинутые люди ходют через стену!!
Нет, сверхспособностями не обладаю
Во сне получается, в жизни не пробовал, думаю не получится
Пробовал - не получилось. Но я верю, что нет ничего невозможного и буду пробовать до тех пор, пока...
ДА получилось, ну или почти, спец-агрегат соорудил, который атомы, молекулы, перемешивает, чуть не застрял.. . правда, пришлось разобрать его или доработать.
реально работает, но его уже нет.. . а мог бы но мог бы нобеля заработать.
а я умел раньше телепортироваться, несколько раз получалось, даже свидетель есть, но он спихнул все на пьянку