Мистика, эзотерика

Что это за свойство такое, которым обладают пришельцы, проникать в дома проходя сквозь предметы плотной материальности?

Почему люди не способны к такому перемещению в пространстве, может и во времени тоже? И наконец, что за поразительное действие стирать, удалять память, или блокировать ее от дневных воспоминаний, что бы человек не помнил и не знал? Но все равно, что - то и остается в памяти, и тогда мир так меняется внутри тебя, когда вторгается иная, запредельная реальность не нашего мира, но существующая так же, как и наш мир.
"Почему люди не способны к такому перемещению в пространстве"

Вполне способны. Я не один раз такое делал. И вы сможете сделать это без проблем, если научитесь входить в нужное состояние. Сделайте поиск на тему "Механизм движения НЛО и НПО" и "Антигравитация, левитация, телекинез" и прочитайте в найденных статьях о принципе работы этих летательных аппаратов. Эти статьи написал я на основании собственных экспериментов. А теперь отвечаю на ваш вопрос о прохождении сквозь материальные стены.

Эта способность появляется у пилотов НЛО в качестве побочного эффекта механизма антигравитации. Антигравитация возникает, когда электрические поля НЛО формируют проходящий сквозь аппарат снизу вверх эфирный поток, и этот поток потом взаимодействует с гравитационным полем самого аппарата. Но эфирный поток взаимодействует не только с конструкцией самого аппарата, но также со всем, что его наполняет. В том числе с пилотами НЛО.

У любого живого существа (и у пилотов НЛО тоже) имеется самая настоящая душа. На земле известны психические способы выхода души из тела с благополучным возвращением назад (то есть способы работы через собственную психику) . Эти выходы называют астральной проекцией или внетелесным опытом. Эфирные потоки открывают совершенно новые и намного более эффективные технические способы астральной проекции. Если хорошо расслабиться, то проходящий через конструкцию НЛО эфирный поток вытолкнет пилота НЛО из его физического тела и он после этого может свободно проходить сквозь стенки аппарата, стены и окна наших домов, летать и т. д. Я умею выходить из тела и делал такое неоднократно. И в таком состоянии осуществлял телепатию и телекинез. В астральном состоянии эти феномены - такое же обычное дело, как зрение и слух. Но телепортацией на занимался. А вот пилоты НЛО это делают.

А отсутствие памяти о похищении у похищенных объясняется следующим. У человека есть два полушария мозга - левое и правое. В бодрствующем состоянии у нас работает в основном левое полушарие. Ночью во время сна оно отключается и начинает работать правое. Когда мы спим и видим сны, информация о них записывается в правое полушарие, а в левом этой информации нет. После пробуждения правое полушарие отключается и поэтому мы перестаём помнить, какой сон видели. Для одновременной работы обоих полушарий нужно много энергии. Но так как её у нас не очень много, то одновременная работа полушарий становится невозможной.

Когда человека похищают пилоты НЛО, он испытывает настолько сильное потрясение, что от этого шока правое полушарие активизируется, а левое от недостатка энергии отключается. И вся память о похищении записывается в правое полушарие. Но вот человека вернули домой и усыпили. Он спит, а после пробуждения уже не помнит, что с ним было. А для того, чтобы помнить, нужно относиться к факту похищения очень спокойно без шока и эмоций. Тогда память о похищении запишется в левое полушарие. Но много ли людей на планете могут отнестись к факту своего похищения спокойно и без крика?
Валентина Перегудова
Лучший ответ
Светлана Ужегова мне понравился коментарий)))

но - 1) и в бодрствующем и в спящем состоянии работают оба полушария, вопрос только в том, какие области задействованы, это лишь определяется видом деятельности. А вот на счет синхронности работы обоих полушарий - верно, для того есть мозолистое тело. И это сложная работа! Память - это особенности психического устройства. Тут грубо говоря как бы запись в разных форматах, то, что записано в фрмате "не бодрствования" не читается в бодрствующем состоянии и наоборот. - Это вопрос как раз синхронности полушарий (разные коды) ну и сновиденной памяти.
Что до НЛО, то все же как правило там уже астральная проекция, или тело структуры иной материальности.
На счет Ваших способностей - ну это интересно. Киньте ссылку на статьи ваши, мне интересно, я почитаю, вообще интересуюсь этим вопросом (если это так можно обозначить). Могли поделиться может опытом, пониманием. ))
Светлана Ужегова Мда, читаю и удивляюсь) 5 лет - цикл ...А "Луч" теперь снова делает свое дело))))

Как бы нам познакомится "по ближе"? (агент, скайп...)
Знания кодов материи. Это Высшие существа, которые развили в себе такое свойство постоянной работой над собой, совершенствованием своего тела и накоплением собственного энергопотенциала. Они живут среди людей и выполняют работу на благо Высших целей, зная в отличие от многих людей, в чём заключается существование каждого, а люди ищут их говоря "где же вы", когда они находятся под носом, т. к. они могут принимать любую форму человека.
Таня Гриднева
диффузия))
В одном вопросе сразу несколько вопросов.
Нина Батищева-Фофанова Зато у вас никакого ответа, реплика и только.
Одно из восьми мистических совершенств.
Регина Трусова
что посмотрели фильм четвертый вид? там какраз про это. типа каждую ночь пришельци могут похищать людей петушить их железным раскаленным членом большим, люди будут крчатся от боли а пришельци смотреть на это и смеяться потом пришельци стирают людям память и люди не понимают почему каждое утро у них болит зад и почему у них истощение нервное какоето. во первых пришельци очень плохие. они издеваются над людьми чтобы вампирить ими. а стирают память чтобы люди не помнили что с ними произошло. ну я слыхал и про хороших пришельцев они якобы спасают нас от плохих прищельцев и больше ничем не помогают нам. ну вот представьете есть люди которые заповедник придумали для зверей и если люди эти видят что браканьеры попали в запаведник и убивают зверей этих они ругаются на них и браканьеры уходят по своим домам. сквозь стены проникать это все для меня странно. а вдруг стен вообще нет? ну ты мне скажи в игре гта вай сити допустим есть стены ведь толлько для персонажей игры, эти стены им придумали програмисты. програмисты придумали и стены и читы чтобы проходитьч ерез стены. да програмистам даже читы не нужны чтобы через стены проходить в этой игре. програмисты может нарисовать в любой момент персонажа нового и играть им или невидимого персонажа сделать и убивать всех там и делать там со всеми что угодно. если у одного человека такая власть над одной матрицей конкретной еще совсем не значит что он Бог. вот придставь. в нашем мире мы управляем компьютерном мире. а нашим миром ктото сидит и управляет как мы гта игрой а их миром тоже ктото управляет как мы гта игрой и их миром кто их миром управляет тоже ктото управляет как гта мы управляем игрой. вот и все. швайне!!!!
ты походу один такой на мейле, которого похищали и он не помнит
Тамара Басова
Люди тоже разовьются в будущем. лет так через....
- "пришельцы" перемещаются не физическим телом, а астральным или телом иной структруы.. . потому и могут "проходить через предметы" - это тоже что во сне.

- собственно а кто сказал, что похищают физическое тело! ? на самом деле, как правило не так. Точка сборки сдвигается и вытаскивают астральное тело. Но бывают и более сложные варианты, лучше их избегать!

- Именно изза этого сдвига сосзнания память не сохраняется, она остается в подсознании. Так же как сны, их видят все, а помнит мало кто.

- Иной вариант, когда видение "инопланетян" - это сублимация психических проблем в таком вот виде. Ну тут что, надо заниматься своей психикой. (в любом слуае стоит ей заниматься))))) )