Мистика, эзотерика
Как вы вспоминали свои прошлые жизни?
Дежавю, практически, не бывает, хорошо "стёрта" память перед воплощением.
В медитации, иногда - де жавю.
воспоминания приходят сами.. .
только "волну радио" меняй..
Вы можете научиться считывать информацию с вашей энергетики. Но каждый человек проживает одну единственную жизнь. Это энергетика человека может проживать множество жизней с разными носителями (мужчина, женщина, животное...) . В интернете есть методика, доступная для всех.
Мне чайник на голову свалился.
Зачем? Это может только помешать вести данную жизнь, делать выбор, двигаться дальше.
Мы люди обычные. Нам это не доступно.
Еще в самое ранное детство я любила смотреть в стеклянных шариках на Мир!! ! Я видела многое там! Видела себе большой мужчиной и твердо знала, что это я, в странном месте, где вблизи вулкан и земля трясется под ногами от извержения Вуркана. Тогда все еще не знала, что это Везувий.. . Видела, что я, тоже как мужчина, смотрю на картинах художников и то ли торгую с картинами, то ли отплавляю этих художников где то учится. Тогда не знала что такое Меценат искусство. Видела, как лечу людей.. . Многое видела потом спрашивала, а почему все это так видела. Только когда выросла и мне исполнилось 16 лет, я встретила человека, моего Учителя болгарина Сотир, который дал мне ответы на моих вопросов.. . Мир полон такими чудесами и я вижу невидимое для других и уже понимаю его. Смотрите через детских стеклянных шариков на Мир! Это помогает!! ! УДАЧИ!!!

Наталья Михалёва
Надо же! в детстве тоже в стеклянные шарики смотрела.
С помощью Дежавью )))
Под дустом - неплохо помогает. Ещё битой по голове - тож нормально будет.
Возможно мы вспоминаем прошлые жизни в своих снах,
иногда настолько ярко и чётко видишь события, что будто уже когда-то проживал эти мгновенья
Сердце помнит.