Здравствуйте!
Это действительно были другие человеческие тела, но согласитесь, Личность не только физическая оболочка)) )
Все едино. И от Прошлого не уйти, даже если Вы его не помните.. . Опыт Души, развитие (или регрессия) от воплощения к воплощению в любом случае находит отражение в вашем нынешнем "здесь и сейчас".
"Вспомнить жизни" не трудно- труднее принять ответственность за "себя прошлого" и себя "нынешнего".))
А если говорить о себе лично-я принимаю себя со всем опытом Прошлого, действиями Настоящего, и задачами Будущего.
Мистика, эзотерика
А вы хотели вспоминать свои прошлые жизни? Это же всё равно были другие люди, умерли и ладно.
Не все свои жизни мне хотелось бы вспоминать.. . А что делать?
Не думаю, что мне было бы легче жить, зная что наворотила в прошлых жизнях. Возможно, это подорвало бы веру в свои силы и стало бы тормозом на пути духовного развития.
умерли тела, а душа одна и та же и она несёт знание и опыт прошлых жизней, только они в подсознании...
Дорогой друг!! ! Изучение своих прошлых жизней ...это важнейший этап развития души и познание духовности на пути к богу.... я знаю все свои жизни.... и знаю где получить информацию и какие аспекты познать.... многие здесь задают вопросы ...из разных шагов развития духовного пути.... все надо делать в купе... а не отдельные кусочки.... потому что толку... не будет.... многие задают вопросы для... прикола.... но я знаю есть люди серьезно работающие над собой.... поэтому стараюсь от вечать... по возможности подробно.... всем удачи!!!
однозначно да.
Ну какие то обрывки всплывают в голове, не знаю можно считать это прошлыми жизнями. Наверно не зря они закрыты от нашего ума, нужно развиваться с чистого листа, исходя из того багажа что у нас в подсознании находится с прошлых воплощений.
Я б хотела вспомнить... думаю это интересно) ) Под гипнозом можно это сделать если есть большое желание и возможность найти хорошего гипнотизера....
Интересно конечно же.