Мистика, эзотерика

от чего появляется потергейст в доме?

Это сгусток отрицательной энергии дома: все Ваши плохие поступки, мысли, деяния...
Иришка Сергеевна*
Лучший ответ
Демоны развлекаются.
При магической атаке извне. В том случае, если в доме живет человек, обладающий способностями (экстрасенс); иногда это ребенок, который по каким-то причинам не может (не умеет еще) пользоваться своей силой...
это в семьях, где матерятся по-чёрному и чертыхаются !
Оттого что нетолько фезическое живет с нами а эще и другие планы
В этом случае астрал
Ты можешь сама выйти из тела и задать и посмотреть на духа который живет в доме
А появится от всего это дух или какаято энерго информационнаяя сущность

Может пара миры начинать осваивать ?
Ирина Макарова
вероятно плохай энергетика в доме.

Полтергейст (от нем. poltern — «шуметь» , «стучать» и Geist — «дух» ) — термин, которым принято обозначать явления неизвестной природы, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением предметов, самовозгоранием и т. д. Считается, что полтергейст (в отличие от других призраков) привязан не к месту, а к человеку — как правило, ребёнку, вступающему в стадию полового созревания (в этом случае последнего именуют «агентом» или «фокальным лицом»)
Основная причина на удивлении сами подростки являются, начиная лет с 12-14 и до совершеннолетия обычно самый буйные период полтергейста.
))) Алёна((( >><<
От попытки вмешательства в ваш дом. Нужно понять хорошее рядом или негатив.