Мистика, эзотерика

Если бы Вы стали джинном, какое желание Вам больше всего хотелось бы исполнить и чьё?))

Ольга Коморная
Думал я как то на эту тему. .
...
"...а почему ты не пойдешь с ними в Мекку?
Мекка - это мечта и если она осуществится, мне не о чем будет мечтать, и жизнь потеряет смысл... "
...
ну или. . все ведь правильно. . все так, как должно быть. . когда мы научимся отличать истинные желания от.. .
...
"бойтесь своих желаний, ибо они исполняются"
...
"у меня есть крем материализации. . можешь материализовать все, что хочешь. .
зы.. (почесывая затылок) я так подумал. . все, что мне нужно не фига не материально. . ;)"
...
поэтому не знаю даже. . не нужно быть джином, чтобы быть счастливым. . достаточно быть самим собой ;)
как-то так.. . )
Надежда Салова
Лучший ответ
чтобы кошмары Оруэлловского 1984 никогда бы не имели места.. .

Я вошел за ней в подъезд, а оттуда через двор в полуподвальную кухню. У стены стояла кровать, на столе лампа с привернутым фитилем. Женщина… Раздражение не проходило. Ему хотелось плюнуть. Вспомнив женщину в полуподвальной кухне, он вспомнил Кэтрин, жену. Уинстон был женат – когда-то был, а может, и до сих пор; насколько он знал, жена не умерла. Он будто снова вдохнул тяжелый, спертый воздух кухни, смешанный запах грязного белья, клопов и дешевых духов – гнусных и вместе с тем соблазнительных, потому что пахло не партийной женщиной, партийная не могла надушиться. Душились только пролы. Для Уинстона запах духов был неразрывно связан с блудом.
Это было его первое прегрешение за два года. Иметь дело с проститутками, конечно, запрещалось, но запрет был из тех, которые ты время от времени осмеливаешься нарушить. Опасно – но не смертельно. Попался с проституткой – пять лет лагеря, не больше, если нет отягчающих обстоятельств. И дело не такое уж сложное; лишь бы не застигли за преступным актом. Бедные кварталы кишели женщинами, готовыми продать себя. А купить иную можно было за бутылку джина: пролам джин не полагался. Негласно партия даже поощряла проституцию – как выпускной клапан для инстинктов, которые все равно нельзя подавить. Сам по себе разврат мало значил, лишь бы был он вороватым и безрадостным, а женщина – из беднейшего и презираемого класса. Непростительное преступление – связь между членами партии. Но, хотя во время больших чисток обвиняемые неизменно признавались и в этом преступлении, вообразить, что такое случается в жизни, было трудно. Джордж Оруэлл. 1984

Но я был слаб, я был безумен... \ И вот в беду себя вовлек. \ Спеши же к ней, скажи прекрасной, \ Что славный брак, почет, любовь\ Готовы ей, что будет вновь\
Ольга Коморная мда....
Спасибо за ответ!
Ежелиб я стал джинном, то единственное желание которое мне хотелось бы исполнить - эт шоб хоть какая-нить сволош потёрла лампу в которой я сидю!)))
О! Можно даже три раза подряд!
...(Lera )...
Своё. Не скажу.
у меня их так много... ) У всех моих друзей, близких есть мечты, которые непременно должны исполниться.. . я об этом мечтаю тоже)
Пусть ВСЕ будут счастливы и мечты исполняются...
полетели подальше отсюда
меня бы из бутылки очень долго бы пришлось вытаскивать
Elmira Tileubekova
Молодес!!)).. у нас всегда моё!!))..Живы-здоровы!!)) Я хочу быть счастливой!!)
хм... ждин - это хитрое и лживое сущ-во. И если бы я стала джином, то я б обманула любого кто хотел бы загадать желание, чтоб выбраться из лампы и посадить туда того кто загадывал.
оооййй, у меня их много....
Галина *
кучу денег, здоровье, молодость, бессмертие
Я думаю (как и многие) , своё. Но желаний много, выбирать долго придётся...
Cвоё. Освободиться из кувшина.
Анар Байжанова Тебя предупреждали не лезть в бутылку? Теперь сиди, я уже закнула горло твоего кувшина сургучной печатью.