Мистика, эзотерика

Скажите, а ведь сексуальное желание связано с энергетикой человека? Мы хотим того, чья энергетика нам подходит?

Я в этом не очень разбираюсь, расскажите. Может ли после энергетики определенного человека расхотеть другого
не всегда, чаще хотим потому что не можем справиться с возбуждением. И мыслями о человеке, даже если он просто проходящий.
Настя Дозморова
Лучший ответ
Римма Володина Нет, это не проходящий. И проходящего мы же тоже по каким-то признакам выбираем
ВЕРНЕЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МУЖЧИНУ ТО ОН ПОБЕЖИТ ЗА НЕЙ
Сексуальное желание вытекает из потребности получения животного удовольствия, а восполнение качества блаженства это тема совсем из другой оперы.
не только..
скорее является недостающим звеном для нас..
Fariza Temerbulatova
Римма Володина Недостающим звеном что именно? Желание кого-то, чья энергетика нам подходит -это исключение, вы хотите сказать? Обычно хотим кого попало? Но я очень чувствую свою энергетику что ли...
Какая энергетика? Ты что лампочка, тостер или пылесос?
Римма Володина Смотрите, при общении с определенными людьми мы испытываем подъем. У меня был опыт, при котором моя энергия утраивалась, человек мог ввести меня в подобие транса и вырубить на несколько часов. При этом я чувствовала невыразимое сексуальное возбуждение, ни слова не говоря о сексе. Через сеть, по телефону, на разных расстояниях. Что уже говорить о встречах. Меня тянуло к человеку как магнитом в прямом смысле. Это мой опыт. Я не знаю, как это называется, но это не просто сексуальное желание
Одной из задач, человеческой Души на воплощение, есть гармоническое соединение двух разнополых особей, на основе однотипности, их внутренних энергий. Душа дает тот эмоциональный импульс, про который говорят: "Душа поет, волнение Души, Душа замирает от счастья и т. п. " Не надо путать Гармоничные отношения с Сексуальными. Последние просто вырывают друг у друга, недостающий им объем энергий, при этом особь, стоящая на более низком уровне, отнимает энергию у особи стоящей на более высоком уровне. Это есть "Закон обмена энергиями".
Хотелка неправильно работает, ещё один способ сорить своей энергией и разрушать свою защиту.
Римма Володина Насчет сорить, это я тоже хотела задать вопрос, позже, но мне подходят люди с сильной энергетикой как раз....
Мы хотим, того кого хотим, нутро скажет.
это все зависит от связей в прошлых жизнях. Но так как вы ничего не помните, то не стоит об этом и дискутировать.
Аля ;-)
Римма Володина ))))))) да, я тоже стала задумываться о прошлых жизнях и прочей лабуде. Раньше никогда об этом не задумывалась, пока не столкнулась с необъяснимостью
Да вот беда наша что лишь секс считаем источником положительных эмоций.. При энергетическом подъеме и без секса можно испытывать положительные эмоции.
Римма Володина Да, согласна с вами. Но как быть, если энергетический подъем происходит от определенного человека?
Энергетика здесь не при чём, это обыкновенный животный инстинкт. Пенис - с латыни - хвост.
Марьяша - ))
Римма Володина А почему мы хотим именно определенных людей, даже через сеть, например? И особенно длительное время после расставания. Год, два?
не валите в одну кучу.)
мы хотим того, от кого дети будут крепче.
Энергетика тут присутствует, но вот насчёт "перехотеть" к этому не имеет отношения. Да и вы же не животное.. вроде.
Лесенок К
Римма Володина Я интересовалась тем, что некоторые люди нам подходят в энергетическом плане больше, чем остальные. Физиологические параметры-это второй вопрос. Да, именно потому что мы не животные
когда энергия выше ж... не поднимается
Катерина, я понимаю если бы это спрашивали инопланетяне, но вы же живой человек и с этой планеты, вы вообще можете что-то испытывать, что-то желать, иметь своё мнение на тему с кем шпиливили с кем нет..

Если чувствуете что пока не разбираетесь, займитесь своей душой, она вам ещё пригодится.
Римма Володина Я имею свое мнение. Меня интересует конкретно природа энергетических зависимостей. Потому как мой опыт говорит мне о том, что я к ним склонна.
Здесь не от энергетики зависит, а от человеческого сознания и от восприятия к тому или иному человеку !
Римма Володина Восприятие человека вы хотели сказать. А разве это не энергетика?
Катя, сексуальное желание - это чисто Ваше желание, призыв природы, влечет- хорошо, значит есть к чему...
Римма Володина Мое желание зависит от энергетики определенных людей. К кому-то я его испытываю, а к кому-то так себе. И с внешностью и размерами органов это никак не связано.
у каждого свой вкус- сказал индус, высовывая хёр из обезьяны.