Мистика, эзотерика
Чья энергетика все же сильнее мужчины, или женщины, в плане сглаза?
Сглазу наплевать на пол, он сильнее у того, у кого личная энергетика и посыл мощнее.
конечно же женская
Дарья Боброва
не факт, далеко не факт
Страшнее страшной бабы зверя нет.
Это зависит не от пола.
что такое сглаз? Это не что иное, как посыл негативной мыслеформы. По-старинке, это называется сглазом, тогда еще не знали, что такое подсознание, что такое сознание и что такое мыслефора и что мысли материальны. Этого ничего не знали. И объясняли все сверхъестественные феномены примитивными терминами. Сглаз - это примитивное определение, и устаревшее. Если говорить языком квантовой физики, то сглаз - это энергоинформационный посыл. И у кого аура пропитана низкими вибрациями, то такая аура цепляет сглаз - принимает этот энергоинформационный посыл с негативной программой.
Если говорить об энергетике, то уровень и сила энергетики завязана на сексуальной энергии. Чем меньше тратит человек сексуальную энергию, тем у него сильнее энергетика и такой меньше подвержен внешним агрессивным энергоинформационным посылам. Стервозность баб именно и имеет свою причину - реализованная сексуальная энергия. НО, такая баба неосознанно может направить эту энергию во зло: если она что-то кому-то пожелает, то ее мыслеформа будет иметь достаточно энергии для реализации, потому что она неосознанно аккумулирует в себе сексуальную энергию, которая дает мощный "ядерный заряд". Поэтому, кто будет сильнее в плане энергетики, будет зависеть от наличия определенного уровня нереализованной сексуальной энергии, ибо сексуальная энергии - основа основ всех метафизических энергетических процессов.
Поэтому, все дрочеры, проститутки, любители порно, кто регулярно занимается сексом - трахается днями и ночами, они все энергетически слабые.... их легко сглазить, испортить, и даже в могилу уложить с помощью магии - не составить труда.
Именно поэтому в эзотерике, магии перед обрядами и ритуалами обязателен - вегетарианский пост и воздержание от секса, с целью - чтобы накопить энергию.
И конечно, исходя из всего этого, бабы, у которых долго нет секса, старые девы и т. д. - они реально будет сильнее в плане энергетики, даже сами этого не подозревая. И есть такая эзотерическая теория, что женщина быстрее восстанавливает потерянную энергию и приходит в себя, чем мужчина. Мужчине - легко растратить энергию, но сложнее ее снова накопить.
Как правило женщины больше мужчин падки на грех и искушения. Потому Лукавый чаще использует женщин в качестве своего орудия.
Не мужчина не женщина не являются причиной сглаза. Это всё так сложилось что вы можете попасть определённую ситуацию. Тут виноват не кто то определённый, а так сложилось совокупность всех факторов. К примеру если человек попадает в аварию. Даже если там пьяный водитель, он является лишь частью совокупности всего, частью единого. Нет виноватого, есть место и время в котором вы оказались, осознали себя. Есть ситуация с которой вы отождествили себя. Из за того что вы отождествляете себя ограниченно с какой то ситуацией в частности вы и страдаете. Из за этого же не понимаете почему так произошло, не понимаете себя и окружающий мир.
женщины конечно же... они же тупые, а значит демоны сидят в них