Мистика, эзотерика
если по работе мне встречается одно быдло, то како урок я должен пройти?
Уроки общения с быдлом.
Ирина Рязанцева
Я умею общаться с быдлом на их же языке, не превращаяь в быдло! но эти встречи повторяются, значит не этот урок!
переоценить себя прежде всего получается вы пуп земли
Ирина Рязанцева
ну сколько уже можно недооценивать себя!
Пониять наконец, что это быдло ты сам.
Ирина Рязанцева
на фоне тех, кого называют быдло - я не быдло! кто то другой
заглянуть внутрь себя и убить в себе быдло
Ирина Рязанцева
это не т ак
Понять что такое "быдло" и кто тогда есть ты.
Ирина Рязанцева
вот это хорошо
ты должен сделать вывод, что ты сильнее
Ирина Рязанцева
опять теория дарвина? но я же не животное! я человек!
Перед Богом все равны.
может и нетакое уж быдло подумал
Висельник 666
проработав шесть месяцев и отпраздновав 8 корпаротивок=)
Висельник 666
Ирина Рязанцева
объясни! в твоем ответе есть правда! но понимаешь ли ты ее?
Не считать себя лучше их, просто вы другой.
Уяснить, что окружающие - зеркало для нас...
Или работу меняйте, или научитесь смотреть не быдло с улыбкой. Всех не переделаешь. Вот и весь урок.
Ты видишь их, как быдло. Посмотри на них под другим углом.
Думаю, что быдлом называют тех людей с кем тяжело договариваться, а работая вместе в коллективе это приходится делать постоянно. Это конечно грубое слово, но когда "накипает" мы все отбрасываем интеллигентность и кроем "ласковыми". Иногда люди понимают только такой "разговор". Мешают работе упёртость, недальновидность, лень и т. д. А урок думаю в том, что нужно учиться терпению и пытаться искать выходы в ситуациях, когда вроде бы уже ничего нельзя сделать. Смотрите на это как на развитие способностей дипломатии и поиска интересных решений. Всех не переделаешь. Кто-то терпит нас, кого то мы.
просто уступи мне дорогу и не будешь ты подобен мне...
Ирина Рязанцева
иди быдло! уступаю... ведь я умнее