Мистика, эзотерика

Как Вы думаете будет ли конец света в 2012 году?

конечно будет, посему весь рост цен, тарифов, и режим экономии это подготовка к катоклизму
Виктория Майер
Перенесли на 2052 г.
доживем - увидим. кто-то уже на 2013 планирует
Будет, гарантирую, пожалуйста, перепишите на меня вашу квартиру, вам она не понадобится больше.))
Юлия Шишкина
недвижимость не забудь на меня переписать. Ну тебя уже все равно
А его кто-то точно назначил ?
Вот вы у кого спрашиваете?? ? У таких же как вы!! ! И что хотите услышать?? ?
Ну ведь надо как -то самой образовываться и пора иметь СВОЁ суждение по данному вопросу!!!
Юля Пьянкова
свет останется, а вот людям будет несладко. продолжающиеся катклизмы природы уже привели к катастрофическим неурожаям, а это -голод, плюс землетряс, а это техногеные убытки, коротко промышленность впадает в ступор.
Лилия Лилия
Нет, я завязала с этим гиблым делом, думать про концы света, по той простой причине, что уже иссякла фантазия, чего бы такого ляпнуть в ответ, все возможные варианты тут озвучены по тыщу раз на дню .))
надо срочно написать электрикам - чтобы они отключили свет. Вот тогда точно будет конец света (электрического)
а земного - НЕДОЖДЕТЕСЬ!
прилетят инопланетяне пукнут и мы все задохнемся
пора метку вводить 2012год.
Мария Думчева
А почему это так привлекает? Вы неужто хотите спасти человечество? А если нет - зачем спрашивать?
море дурацких ответов ...

"Вот вы у кого спрашиваете?? ? У таких же как вы!! ! И что хотите услышать?? ?
Ну ведь надо как -то самой образовываться и пора иметь СВОЁ суждение по данному вопросу!!! "-вот это пожалуй самый лучший ответ) . прислушайтесь
Для каждого конец света имеет свое значение. Мне кажется, что для тех кто в него верит он уже наступил.
Каждому - своё. Для кого-то конец, для кого-то начало.
Я тоже сейчас хотела этот вопрос задать. Но подумала: а зачем? Понимаете, конец света может быть в любое время, никто от этого не застрахован. Но надо жить и наслаждаться жизнью в любом случае! Откуда вы знаете? А может быть завтра будет у нас землетрясение, или же солнце погаснет.
Никто не знает точного ответа. Но никокого конца света не будет, потому, что я ещё молодая, мне 11 лет, И Я НЕ СОБИРАЮСЬ УМИРАТЬ!! ! Конец света будет после меня, после моей смерти, которая будет через 90 лет, но пока я живу, и пока будут жить мои дети на этой планете никакого конца света не будет! И пока вы живёте-тоже не будет. И не верьте во всякую чушь в интернете. Там глупые люди сидят, которые хотят нас запугать! КОНЦА СВЕТА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
Конечно, и не раз! Но у всех в разное время.. . Всё зависит от электриков...
Как вы думаете что на самом деле скрывается, за суетой вокруг этой даты.