Мистика, эзотерика

Как вы думаете будет ли конец света в 2012 году?

Irina Irina
Слышал интересную штуку что в 2012 и в правду должен быть апокалипсис, но не тот когда людям хана а когда рушатся сложившиеся с времён последнего апокалипсиса системы глобального управления
Ирина Волкова
Лучший ответ
Конца Света в 2012 году не будет!
еще не произошли главные "мероприятия" на этой планете. Еще рано.
Однозначно, НЕТ, ибо какой в этом слысл, если о нем уже знают и за ранее ГОТОВЫ К НЕМУ?!
А почему не в 2021?..
К нему уже усиленно готовились в 1999-2000...
Не будет никакого конца света.
В 1900м ждали-ждали, даже хлеб сеять перестали... и вот опять - обманут !
Думаю, все к этому идет. Почитайте. www.koob.ru/fiery/
Обязательно!!!! А следующий в 2029 ( вчера сама своими глазами читала))
[Alinka Moiseeva]
верьте в лучшее и оно и будет.

не надо усугублять все перед Рождеством.
А=
Алина =)
Ну майя сказали будет.. . Они вообще круто предсказывали.. . Но вряд ли что-то будет)) ) Сейчас все (ладно-ладно, некоторые) маги готовятся к 2012 году.. . Я вот поржу, сидя в кресле, как они умирать будут...
НЕТ! Потому что так сказала я!)))
Ayna Bogatyreva
я уже успела состарится, а все жду этот конец света! С самого раннего детства жду!
Привет из будущего, конец света провалился
Пасмотрим) ) Его и в 2000 обещали, и в2006. наверн не будет Настердамус предсказывал вабще ток 2016му)))
Eliz Eliz
Я таких прогнозов уже столько наслышалась! Да ну ерунда.. . Всё ждут конца света, ждут, а он никак не настанет! Глупости, нашли чем голову забивать! Нужно жить и радоваться жизни а не ждать конца света!