Мистика, эзотерика
Пробуждение души - усилие или предназначение?
Без усилий не выполнить предназначения))
Предназначение, но без усилия оно может не случится ОЧЕНЬ долго.
Закономерность.
свойство человека
Дорогой друг!! ! ПРобуждение души... то есть ее просветление... это работа на определенных уровнях развития... был бы человек готов к этой работе... нужен определенный опыт путем реанкарнаций... другого не дано ну если сильно захотеть... тоже можно много добиться... однако... но!! ! Мы все предназначены для духовной работы... но многим людям лень заниматься... и все!! ! Просто получить без работы... не получится!!!
И то, и другое...
Чюдо.
С одной стороны необходимо усилие - можно этого добиться с помощью трансовых технологий. Но если человек этим уже занимался в предыдущих воплощениях, то в определенный возрастной период он вновь выйдет на это - это и есть предназначение = продолжить свою работу над эволюцией Души до Полубога и Бога Бог = высшее существо = это окончательная наша эволюционная цель и в этом смысле это тоже наше предназначение. Можно эволюционировать вместе с Землей по спирали, но на это уйдет много много млн. лет (это удел основной массы людей) , а можно идти по вертикальному пути - с помощью трансовых технологий достичь этого в наши дни. Сейчас Земля находится в потоке энергии Творца - она необходима для трансовой технологии Восхождения. Только один раз за круг в 25 920 лет Земля находится в этом энергетическом месте, здесь происходит трансформация всего живого - мы все поднимаемся на 1 эволюционную ступень выше. И в этом тоже наше предназначение! С уважением! В. Дёмушкин (см. мою страничку "В контакте")