Мистика, эзотерика
общество настроено против всего, что предназначено для Пробуждения и Роста Души?

это риторический вопрос...
Именно так. Невежество рулит.
Поэтому просвещённые осторожны.
Они знают повадки этих самоубийц.
Поэтому просвещённые осторожны.
Они знают повадки этих самоубийц.
Людмила Колесниченко
сердешный друг.... кто рулит невежеством
Общество настроено на самозащиту. если все начнут заниматься Пробуждением и Ростом Души-нас уничтожат те кто приспособлен к Реальной Жизни
Марал Буленова
для Вас - "реальность" - это то, что в ...помойном ведре..?. (т. е. - злоба, зависть, страх и пр. проявления "реального"...)
(((

Людмила Колесниченко
вы видите сердцем дядя Леша. хоть и не подозреваете. о своем потенциале ...зря зря .
борода ...ответ на твой вопрос - в древнем договоре людей и ...тех что пришли с далекой тьмы. сов общ . выполняет условия договора по умолчанию. хоть это и не обязательно
не общество, а массоны)
Яна Судоргина
они ссуки
Вы трактуете в корне не верно. Как раз через тернии к звездам. Сильные становятся сильнее. как показывает жизнь, чтобы был результат, нужно трудится. Духовный рост это высокая планка. И не каждый её возьмёт. Но каждый получает то, что заслуживает.
Хочешь испытать доброту - жизнь испытает злобой (задача - остаться добрым и не обозлиться. Как правило слабые обозлятся) . Хочешь испытать силу - жизнь ставит тебя в такие рамки, в которых у слабых духом не хватает решимости.
Или вы думаете, что тех, кто добр окружает только добро? Они сами несут это добро, доказывая своим поведением и мыслями (не теми, что с трибуны глаголят словами, а в реальной жизни, в коротких разговорах. Если человек говорит, что он добр и при этом пинает кошку, стоит ли ему верить. )
Только дела показывают реальное лицо людей. Только это!
Так заведено. И нечего этого стыдиться или же злится. Испытания. Испытания. Испытания.
Капитан проверяется бурей.
Dasha
и ваши слова тоже правы отчасти ..
общество вырасти духовно не может, может вырасти только отдельно взятый человек!
не общество, а те кто вертит обществом втайне, им не выгодно
разве Вы не часть общества? разве Вы не есть общество? У нас все впереди - на одном месте стоять не будем.
Да, я бы сказала - политика, она настраивает общество, людей учат ненавидеть самих себя и других, учат, какими они хотят, чтоб мы все были. Люди легко, к сожалению, ведутся и теряют сами себя, свой Путь, один за другим.. . Надо разобраться во всём этом, докопаться до корня, тогда жить будет намного легче.
....