Мистика, эзотерика

общество настроено против всего, что предназначено для Пробуждения и Роста Души?

Марал Буленова
это риторический вопрос...
Елена Михайлова
Лучший ответ
Марал Буленова нет
это вопрос Жизни и смерти Человечества на Земле
Именно так. Невежество рулит.
Поэтому просвещённые осторожны.
Они знают повадки этих самоубийц.
Юльяна @.kz
Людмила Колесниченко сердешный друг.... кто рулит невежеством
Общество настроено на самозащиту. если все начнут заниматься Пробуждением и Ростом Души-нас уничтожат те кто приспособлен к Реальной Жизни
Марал Буленова для Вас - "реальность" - это то, что в ...помойном ведре..?. (т. е. - злоба, зависть, страх и пр. проявления "реального"...)
(((
Людмила Колесниченко вы видите сердцем дядя Леша. хоть и не подозреваете. о своем потенциале ...зря зря .
борода ...ответ на твой вопрос - в древнем договоре людей и ...тех что пришли с далекой тьмы. сов общ . выполняет условия договора по умолчанию. хоть это и не обязательно
Da
Dasha
не общество, а массоны)
Ксения Штылова
Яна Судоргина они ссуки
Вы трактуете в корне не верно. Как раз через тернии к звездам. Сильные становятся сильнее. как показывает жизнь, чтобы был результат, нужно трудится. Духовный рост это высокая планка. И не каждый её возьмёт. Но каждый получает то, что заслуживает.
Хочешь испытать доброту - жизнь испытает злобой (задача - остаться добрым и не обозлиться. Как правило слабые обозлятся) . Хочешь испытать силу - жизнь ставит тебя в такие рамки, в которых у слабых духом не хватает решимости.

Или вы думаете, что тех, кто добр окружает только добро? Они сами несут это добро, доказывая своим поведением и мыслями (не теми, что с трибуны глаголят словами, а в реальной жизни, в коротких разговорах. Если человек говорит, что он добр и при этом пинает кошку, стоит ли ему верить. )

Только дела показывают реальное лицо людей. Только это!

Так заведено. И нечего этого стыдиться или же злится. Испытания. Испытания. Испытания.

Капитан проверяется бурей.
Dasha и ваши слова тоже правы отчасти ..
общество вырасти духовно не может, может вырасти только отдельно взятый человек!
Ева Курт
не общество, а те кто вертит обществом втайне, им не выгодно
Ирина Шпарага
разве Вы не часть общества? разве Вы не есть общество? У нас все впереди - на одном месте стоять не будем.
Ксюша _
Да, я бы сказала - политика, она настраивает общество, людей учат ненавидеть самих себя и других, учат, какими они хотят, чтоб мы все были. Люди легко, к сожалению, ведутся и теряют сами себя, свой Путь, один за другим.. . Надо разобраться во всём этом, докопаться до корня, тогда жить будет намного легче.
....